ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

15 мар 2012 в 09:45

только там половина машин Московского автосалона

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 10:27

))) бедноват выбор получается всего 28 машин насчитал в наличии в челябинске. а что при покупке в автосалоне новой машины риск отсутствует?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 10:46

Ламборджини в челябинске где купить можно?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 11:12

На Кузнецова 2 салон " Ламборджини" давно функционирует.

15 мар 2012 в 18:55

Хорошая штука! Прошлой весной понадобилось поменять машину, так я и свою выставил и быстро сдал, и выбрал себе другую. Сначала по фото поглядел, характеристики почитал. Потом хозяину позвонил, чтоб он приехал, машину показал. Тут же и договорились, а на другой день оформили. Уже скоро год, как катаюсь!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 19:59

Классный ролик! Наконец у нас в челябинске появляется не колхоз..... Сменили креативного директора?

15 мар 2012 в 20:22

Ролик класс! Креативно!молодцы....

15 мар 2012 в 21:43

если честно-сервис именно продаж у наших дилеров ужасный может то что денег не платят?никто конкретно ничего не скажет не посоветует всем наплевать!ходил машину выбирал покупал за наличные -был в шоке от персонала всех салонов на северке.Деваться некуда всеравно купил но в огромном удивлении.сам продавец на работе тренингами проверками тайниками задолбали-здесь же увидел полный беспредел,незнание товара,неумение и нежелание общаться)куда руководство смотрит или ОНИ ТАМ ТАКИЕ ЖЕ КАК ИХ ПРОДАВАНЫ!!!!!!!ОТВЕТЬТЕ ПОЖ КТО ЗНАКОМ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 22:20

Ха Ха Ха ребята про ЕдРо такое снимите и в ютуб, бабки рекой потекут. Павлик наркоман вообще потухнет

15 мар 2012 в 23:24

Вы еще в Москальских автосалонах не были

17 мар 2012 в 16:01

Прикольный ролик)))

19 мар 2012 в 09:55

Для Алексея Фамилиюзабыл... А за комплимент спасибо! Но я далек от журналистики, просто в детстве читал много, научился правильно выражать свои мысли. И говорю то, что знаю!

19 мар 2012 в 10:27

Идея ролика не нова, по телеку давно показывают такой ролик про строительство дома. Или просто рекламу делала одна компания?

29 мар 2012 в 14:41

Продавать машины у нас не умеют....хамло ит.д.
Знакомый заказал в Штатах....только в зад не поцеловали.Но котора "москалей"..что сильно смущает...