ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

15 мар 2012 в 14:46

а если ставишь машину во дворе то нужно оштрафовать на 1 млн рублей ,чтоб неповадно было машины во дворе бросать...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 14:54

Опять милиционер виноват, что за бред просто злоумышленники знали кому принадлежат машины, я думаю они оставили много следов, их ДОЛЖНЫ ПОЙМАТЬ. Собственники машин будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:04

я слышал, что в европе нет никаких ночных парковок и стоянок люди оставлют машины во дворах хоть на год, ходи на сутки. Помоему стоянки и парковки это какой то осадок 90-х. 100% машины бомбят те кто держит парковки.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:16

Можно ли организовать закрытую территорию у жилого дома? Дом расположен удобно, места заборов - очевидны.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:19

Дай Бог, чтобы им все вернулось бумерангом!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:38

Михаил - можно.

15 мар 2012 в 15:52

Тополинка - подожгли, Молодогвардейцев - порезали колеса, теперь Коммуны - порезали и разукрасили. До каких пор власти будут способствовать своим молчаливым согласием на размножение этих "голубых будочек метр на метр", которые не несут никакой ответственности за сохранность автомобилей?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 15:59

Слушайте... вообще народ всякий страх потерял... надо устроить показательную "порку"... или полиции, или владельцам...

15 мар 2012 в 16:07

Звоните в милицию и сообщаете о человеке которой собирает деньги с людей за автостоянку, указываете машину в которой он сидит. Приезжает милиция и составляет акт на этого человека или забирает его с собой. У меня так знакомый делал каждый день, и все стоянка закрылась через месяц т.к. "сторожам" надоело что их каждую ночь дергает милиция и все уволились, а новых на косячное место не нашлось. Да и милиционеры видимо переговорили с хозяевами что их дергают на планерках, а тем более что у них оклады поднялись. Ну кому охото терять 35 000рублей изза какой то стоянки??? УДАЧИ

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 16:36

на счет трех порезов это несколько не так, во дворах Володарского 28 и 30 тоже самое.
а между Володарского 30 и 32, тоже есть пострадавшие. мне тоже колесо порезали и на бочине полоску организовали.
вчера машину помыл (

15 мар 2012 в 16:54

У нас тоже во дворе вечно портят машины, а парковка рядом, но я вс равно оставляю свою возле дома, так как не понимаю смысла в парковке с надписью: "Администрация не несет ответстренности за вещи, оставленные в машине" Так как всем известно, что они работают с 20:00 до 08:00, то и крадут и портят в остальное время!! Зачем тогда за такое деньги платить?? Сделайте нормальную стоянку и к Вам и без таких мер люди пойдут!!

15 мар 2012 в 16:56

Надо менять законодательство, а то что этим *** если молодой то и взятки гладки, а если и попадешься - приволок положительную характеристику тебе судья пальчикам погрозил и отпустил. если спросу нет - так чтобы не шакалить.

15 мар 2012 в 17:09

Не платите денег незаконным парковщикам и проблема решится сама собой

15 мар 2012 в 17:55

Сегодня ночью пострадала моя машина. Понятно чьих рук это дело, новая стоянка открылась совсем рядом.... только вот доказать сложно. на банке с краской ни одного отпечатка. но не дай Бог увижу в окно...спущу свою собаку, чтоб умельцу оттяпала одно место...

15 мар 2012 в 18:15

походу тут железно стоянщики
раз копа не тронули
и не тронули ржавые копейки
типа чо на них краску тратить - они всё одно на стоянку не пойдут

сами себя спалили)

p.s. пока не сгорит на стоянке будочка со сторожем - беспредел будет продолжаться

15 мар 2012 в 19:11

к гадалке не ходи! по частям стоянку надо разобрать.

15 мар 2012 в 19:45

Че-то не видел я пустующих стоянок в нашем городе, даже и вновь открывшихся. Заполняются "на ура" поэтому про стоянщиков, загороженных ессно, полный бред. А вот пацаны в ржавых копейкобудках, то бишь жулики - вполне. А вообще понимаю проблемы с ночевкой у ряда автолюбителей, но в идеале машина не должна ночевать во дворе.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 19:47

Стоянщики 100%, это старый проверенный сто раз метод владельцев стоянок.

15 мар 2012 в 20:41

не только на коммуны.
мне так же разукрасили машину надписью "зенит-чемпион" и продырявили колесо (так что под замену)
произошло на проспекте ленина 42.
фотографии если интересны - тоже могу скинуть
обратились в банк "уралсиб", который занимает первые этажи нашего дома (у него стоят камеры по периметру) - сказали, что на видео был запечатлён человек, который орудовал над машиной. завтра получим материалы.
примечательно, что среди 9 машин, которые стояли ночью во дворе, пострадала только наша - новый ниссан джук.
завтра, после получения распечаток или записи камер, отдадим из в ОП №5, и если кто из пострадавших обратится - так же могу поделиться
писать на artemiy06@yandex.ru
зы. тоже думаем на стоянщиков, ибо повод есть

15 мар 2012 в 21:31

Если бы, за угон и воровство из машин давали бы лет 10 и солидный штраф, то стоянщики, как разновидность вымогателей, исчезли бы навсегда. А пока администрация разводит руками, милиция бездействует, крышуя нелегальных стояночных предпринимателей- подобные ситуации будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 21:40

И почему работают сторожами на этих стоянках, как правило, судимые пацаны?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 22:59

у нас же кажется правовое государство?

ОТВЕТИТЬ