20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

15 мар 2012 в 22:00

"Все это время избитый им сотрудник полиции лечился от тяжелейших черепно-мозговых травм"... он что монтировкой его лупил???

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 22:40

Ребят, да вы с ума сошли! Ну как так, драка да не прав клиент в такси, но давать за драку два года колонии, зачем портить человеку жизнь...он выплатил штраф, причем штраф который позволит этому "полицейскому" купить квартиру...будь моя воля еще бы настучал по голове этому "полицейскому"!!!!!! Вместо того чтобы учить законы и ловит преступников, он подрабатывал в такси!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 22:46

Вообще офигели эти полицейско-ориентированные судилища,я их даже судами назвать не смогу!
Полицейские не и имеют права по закону подрабатывать где-то еще!
Кроме того, он был не при исполнении, а значит - обычный гражданин!
Да еще и компенсацию получил!
Полицаи и чиновники нас убивают,давят на дорогах,гнобят неугодных в тюрьмах по сфабрикованным делам, без суда и следствия! И в случае выявления таких преступлений с их стороны, они,как правило,отделываются выговором,ну или в крайнем случае,условным сроком, а тут 2 года!!!!
Жесть!
Даже если у этого мужика и самого,мягко говоря, рыльце в пушку, все равно ЖЕСТЬ!!!!
Умом Россию не понять.......

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 23:35

"ударил автомобилиста кулаками по голове, что повлекло перелом основания черепа".....хммм...

15 мар 2012 в 23:38

Как минимум 2 признака полицейского государства: 1. Зарплата полицейского выше зарплаты учителя. 2. Полицейские защищают не население, а себя и власть от населения.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2012 в 23:54

йа так панимаю ключевайа фраза ::сразу признавшего вину::!!

16 мар 2012 в 00:44

Интересно, а что будет полицейским в Казани, наверно, условка максимум.....

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 00:47

слов нет!!!до каких пор нас сажать будут!!! чихнул--в тюрьму!!! п.рнул-в тюрьму!!! одним словом--ПОКАЗАТЕЛИ,А ТАМ И ЗАРПЛАТА!!!

16 мар 2012 в 01:01

Старшему конвоя ИВС бухой пассажир организовал перелом основания черепа голыми руками??? Это что за конвой такой, их же вообще легко переубивают ЗК при такой подготовке...

16 мар 2012 в 01:42

Да-а-а....Ситуация...Один извозом подрабатывает при это за рулем по телефону говорит. Второй кулаками лупит по голове и ломает основание черепа...Что то не вяжется...А если бы таксист был простым гражданином и попал в аналогичную ситуацию-наказание таким жу было бы? ВОт в этом то и проблема наше страны.....

16 мар 2012 в 08:18

Вот она-справедливость ! А я то думал как всегда отпустят, у нас ведь и за убийство условно дают ...

16 мар 2012 в 09:28

Вчера -сбил насмерть мужчину и откупился за 400 тыс. рупий и никакого уголовного накаания.
Сегодня-избил таксиста-полицейского -1 млн рупий и 2 года колонии.
Где логика и справедливость?

16 мар 2012 в 09:33

Я считаю необходимым помочь человеку, это не справедливо, правильно в комменте заметили, человек был не при исполнении и подрабатывал, хотя "полицейские" должны своим делом заниматься. Нужно организовать акцию, чтобы людей увидели и услышали. Почему когда закон нарушает человек из власти он получает условный срок. Позор россии, позор!!! А потом чиновники удивленно смотрят и спрашивают, "а почему же наша молодеж уезжает из страны"!

16 мар 2012 в 09:58

Все набросились на бедного полицейского. ДА он не прав что подрабатывал, но кормить семью нужно. Я думаю ему на работе хороший выговор впояли.

16 мар 2012 в 10:02

Вы тут так рассуждаете, будто полиция это не люди, а моральные ... как минимум! А вы не задумывались что они тоже люди! И у них тоже есть семья которую надо кормить! Если этот полисмен подрабатывал в такси - то явно не ради хобби! а то что теперь у него проблемы со здоровьем это так фигня?! Да никакая квартира не вернёт ему здоровья! Полицейский-таксист! Да причём тут где у него основное место работы?! тот кто его бил не брал в расчёт что бьёт "мента" - а просто бил! А то что суд так решил - так и правильно! не напиши автор статьи что таксист ещё и полицейский вы бы разорялись либо на тему - офигели таксисты, либо на тему - ах какое законодательство правильное как хорошо наказали.
ЗЫ: А по поводу справедливости - её давно в нашем мире НЕТ!

16 мар 2012 в 10:05

Полицаи нежные пошли, с одним чел. не мог справиться.

16 мар 2012 в 10:08

В Рязани менты убили мужика через изнасилование, и их за это всех уволили, а здесь тумаков надавал - и на тебе !!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 10:45

Перелом черепа серьезная травма, правильно что посадили. А то что пострадавший мент не так важно.

16 мар 2012 в 10:49

Все-таки у сотрудников полиции тяжелая работа, даже подработать нельзя. А если еще по башке ударят, скажут что сам виноват и вообще полицейские нелюди

16 мар 2012 в 11:00

а почему за милиционэра так мало дали? ..

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 11:19

Какая разница кого избил, накасячел - будь добр ответить

16 мар 2012 в 11:37

У нас люди не любят отвечать за свои поступки, любят все ругать

16 мар 2012 в 11:44

не от хорошей жизни наверно подрабатывал

16 мар 2012 в 13:22

Бить, увечить человека недопустимо! Это должно разъясняться детям с пелёнок. Санкцию за приченённое человеку увечье увеличить, начать с "пятёрки" и до конца!

Загрузка...