Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрея Важенина переведут в кардиоцентр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
17 мар 2012 в 18:52

Когда у хирурга зарплата-мизер- ему неохота делать операцию. Нет стимула. Сделайте зарплату высокую. Поставьте контрольный орган над врачами и качеством операции и все будет нормально. Чтобы нация была здорова и умна -добавьте зарплату врачам и учителям. Жалко на них смотреть.

17 мар 2012 в 22:26

Ув. автор, во-первых, нет такой должности как начальник или замначальника Минздрава. Тюков до недавнего времени работал замначальником одного из управлений, но сейчас ушел на пенсию.

___________________
От редакции:
спасибо за обратную связь.

18 мар 2012 в 00:11

Слушайте, Вы сами даете врачам, потом кричите на всех углах!!!! Они у Вас не просят ничего. Свекровь меня замучила, когда лежала: надо дать, все вот дают. А спрашиваю, что сам врач сказал? Нет, ничего не говорил, но надо как все. Так что ..... Никто там ничего не просит и операции делают в плановом порядке как всем, врачи квалифицированные ничего не скажешь

18 мар 2012 в 14:08

Не перестаю удивляться: онкодиспансер-ОБЛАСТНОЙ. Всем понятно-ЧТО такое наша область? Или нет? Сколько там населения? Сколько просто запущенных случаев? По поводу "дают"-кто дает то??И кто берет?? Что, по вашему-Важенин должен кроме всего прочего еще и по палатам прятаться и ловить санитарок и сестер-кто из них нечист на руку что ли? Ну вы совсем что ли?? Врачу хватает еле-еле времени свою основную работу выполнять, писанины только одной-что обо...... можно. Ну и народ у нас...Обрадовались, лаять начали. Что то на строительство дорог, вырубку зелени не так было громко. ПОстыдились бы. Важенин-это ВРАЧ из тех времен, когда учили гораздо лучше и прививали другие принципы, не такие, что сейчас . ТАк что руки прочь от Важенина!!

18 мар 2012 в 17:30

Зайдите в радиологическое отделение, там ужас,штукатурка сыпется, а там люди тяжело больные лежат и проходят лечение, а если учесть что это онко, то половину пациентов там бывают. И складывается такое впечатление, что одно из главных отделений больницы Важенин и не видел или не хотел видеть. Санитарные условия очень важны,а на ремонт вообще-то выделяются государственные средства и думаю немалые

19 мар 2012 в 00:34

Уж наш-то Челябинский онкодиспансер хаять.....Врачи профессионалы с Большущей буквы, внимательные ни одного больного без внимания не оставят. Условия хорошие (сама лично 1,5 года провела там).Поборов никаких нет, не путайте покупку лекарств себе, чтоб легче лечение перенести было,с поборами. Ну сниму Важенина с должности, и что??? Лучше что ли станет???Не думаю! Посадят на его место подкупного дяденьку уж тогда-то и поймет народ что такое настоящие поборы!!!

19 мар 2012 в 09:09

В Челябинске и области столько больных онкологией, это просто ужас. И такие вот разборки и желание властей убрать одного и посадить своего ни к чему хорошему не приведут.
Я не удивлюсь, если очереди станут ещё больше, поборы ещё круче и пожаловаться будет некуда - кругом свои.....

19 мар 2012 в 18:43

Когда стул защищают не хуже Сталинграда, сразу возникают вопрос- что за стул такой ? Уж не тещи ли Ипполита Матвеевича?