26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

20 мар 2012 в 11:59

Такой .. опасен для общества, на кол его!

20 мар 2012 в 12:07

фамилию с адресом героя в студию!

20 мар 2012 в 12:21

ужас! что за психи у нас бродят! если есть диагноз,да ещё с такими последствиями,то нужно изолировать.какой стресс у детей и особенно у малыша!!!и опять никто не слышал и не видел!

20 мар 2012 в 12:26

Ну и для чего ТАКИХ оставлять жить? Среди людей? Чтобы это животное пополняло и без того "весёлую" криминальную статистику, а в итоге ещё и прибрало чью-то жизнь? Это ведь уже на генетическом уровне...
Сейчас его определят на отдых в дурку, пару месяцев "полечат", поколят успокоительные..., и на свободу с чистой совестью...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2012 в 12:28

похоже пора расселять небольшие города и поселки раз в них такая чернь заводится... Озерск, Кыштым, Карабаш, Коркино, и прочие....

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2012 в 12:29

Сомневаюсь в нашем правосудии, этот у*од когда выйдет, напьется и тогда еще страшнее может поступисть с нашими детьми!

20 мар 2012 в 12:51

таких при задержаний расстреливать надо а то экспертиза.суд . психушка 2-4 года и он на свободе ...... дальше неизвестно ...

20 мар 2012 в 13:00

Что значит выбирают меру пресечения???? Они еще и выбирают??? Если его сейчас отпустят, то дети и их родители будут в постоянном страхе за свои жизни и здоровье... и это при условии стресса в котором они сейчас находятся... Как минимум в СИЗО до суда... а потом пожизненно... раз уж отменили СК.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2012 в 13:18

Отдайте его родителям детей да и все проблемы исчезнут!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2012 в 14:10

Алкоголь , как и никотин , являются нейро токсическими наркотиками , и их употребление должно контролироваться , как морфий в больничке - строго по рецепту врача!!!!

20 мар 2012 в 16:32

Весна, начались обострения у психически больных людей. Их надо помещать в психбольницы. А мест нет, все занято и проплачено - кто от армии скрывается, кто от правосудия.....