RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На «Платье города – 2012» приедут «Царские дочки»

На «Платье города – 2012» приедут «Царские дочки»

24 марта на сцене театра оперы и балета состоится главное модное событие года – фестиваль «Платье города – 2012». В финале конкурса по традиции примут участие ведущие дизайнеры и дома моды уральского региона, а также начинающие модельеры. Конкурс организован имидж-клубом «Светлана» при поддержке Челябинской городской думы и администрации города.

«Платье города – 2012» в 13 раз собирает самых талантливых модельеров региона, которые будут соревноваться в четырех номинациях – единичное изделие, городское платье, нарядное платье, детская одежда. «Не все челябинцы могут «вживую» следить за тенденциями моды, наш фестиваль призван устранить этот пробел, – рассказывает бессменный организатор фестиваля «Платье города», директор имидж-клуба «Светлана» Светлана Клименко. – В этом году для всех челябинских ценителей моды мы приготовили очередной подарок – эксклюзивный показ pret-a-porter de luxe BORODULIN`S (Москва). Специальными гостями конкурса станут художники-модельеры Анна и Алексей Бородулина с коллекцией «Царские дочки».

21 марта Бородулины открывают Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве, а уже 24 марта их великолепную коллекцию сможет по достоинству оценить челябинский зритель. Для показа изготовлены великолепные декорации в виде русского кокошника, коллекция «Царские дочки» посвящена четырем дочерям Николая Второго.

По традиции изюминкой вечера станет традиционное VIP-дефиле с участием более десятка известных персон города из бизнеса, сферы искусств и СМИ. Образы от платья и пиджака до сумочки и перчаток им создают маститые дизайнеры из ведущих модных ателье города («Модные ткани», «Модный дом «Я», «Стильный», «Школа моды», Image Lab и другие).

До модного события года осталось всего несколько дней. Спешите, количество свободных мест ограничено. Билеты можно приобрести в кассах челябинского театра оперы и балета. Подробности на сайте Svetlana74.ru, справки по телефону 263-57-37.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления