ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

22 мар 2012 в 10:19

Чет я не понял. А про Мерс свидетели рассказали что ли? Когда я там проезжал в сторону ЧТЗ, сперва стоял Мерс в направлении ЧМЗ, у него были повреждения в области заднего левого колеса и само колесо спущено. Потом стоял раскуроченый ВАЗ, получается на встречке, а потом МАЗ. При чем тут Мерс? Больше похоже на то, что ВАЗ выскочил на встречку, угодил под МАЗ, в результате чего Мерс, который как и МАЗ ехал в сторону ЧМЗ получил касательное повреждение левого борта, принял меры к остановке автомобиля и встал.
Если я в корне не прав, поправьте, пожалуйста те кто точно знает обстоятельства ДТП.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 10:21

Соболезнования родным погибшего, и выздоровления пострадавшим. Ребята, будьте осторожней на дорогах, ведь у всех семьи, близкие, всем хочется жить.

22 мар 2012 в 10:23

Ужас, не могу мне аж дурно.На этом повороте, точнее на этой дороге все гоняют как бешеные, Не далеко там есть ЗНАК пешеходный переход, где часто перехожу дорогу.Ни кто не пропускает!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 10:33

Ндааа, дорогу сделали, но плохо, разметку не нанесли. Ещё и грузовики там думаю, что у них "особый приоритет": вообще никого не пропускают, хоть какие маневры делают. Не удивлюсь, что в итоге обнаружится, что виновник - водитель МАЗа.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 10:49

Разделительный забор стоит там уже долго токо его не видно! Как обычно деньги выделили и своровали.!

22 мар 2012 в 10:56

жесть полная!!!у кого есть мозги ну не гоняйте уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 11:28

"В настоящий момент в Госавтоинспекции затрудняются сказать, при каких обстоятельствах случилось столкновение между попутными Mercedes и ВАЗ".
Наверное выясняют чей сынок ехал на Мерсе или насколько влиятельный человек сидел за рулем..,

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 11:42

Тут главное установить личность которая сидела в мерседесе и к сожалению с ним всё в порядке

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 11:53

каждый раз, когда читаю подобные материалы, думается только об одном: близкие потеряли родного человека... ну не пропустил кто-то кого-то, зачем специально создавать аварийные ситуации и "наказывать" обидчика... не стоят этого слёзы родных!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 11:53

Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 12:28

мож регистратор у ково нить был там?

22 мар 2012 в 13:17

Посмотрите на фотографию жуткой лысой резины "пятерки"!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 13:22

Что тут сказать?
Ни дай Бог встретить на пути такого, как водитель мурзика!!!!

22 мар 2012 в 14:12

Все "отпишут" на водилу пятерки.
Ибо его, скорей всего, защищать некому будет, кроме страховой компании.

22 мар 2012 в 14:15

ЧТо сейчас рассусоливать-кто и куда выскочил??Трагедия произошла и ничего не вернуть. ДО тех пор, пока КАЖДЫЙ не начнет СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ В ГОРОДЕ-ШЕСТЬДЕСЯТ КМ В ЧАС МАКСИМУМ, и Правила дорожного движения, сама собой.

22 мар 2012 в 14:21

Ну почему в нашем городе так мало дорог и проспектов с разметкой, неужели это так безумно дорого для города ее нанести. Даже двойной сплошной много где не нанесено, отсюда все и дтп: полос не видно, ездят как хотят. Вчера с друзьями как раз там проезжали и видели эту трагедию, очень страшное зрелище. Соболезную родственникам погибшего

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 14:47

Я сам по этой дорге езжу утром и вечером .НА этом участке дороге вобще творится не весть что .Пешеходов утром не видно ну эти рысаки кто на иномарках а кто и на нашем авто проме создают аварийные ситуации .Т К тамеще и много грузово траспорта это еще усугбляет этот участок дороги.

22 мар 2012 в 14:54

Предлагаю производителям автомобилей задуматься над произошедшим и вообще над безопасностью. Пятёрка в клочья, а МАЗу ничего. Пусть производители ставят металл толще на легковушки. Пусть будет скорость ниже зато люди может выживут. Жизнь человеку даётся один раз.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 16:24

..на крутых тачках,думаю,что им все можно.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 16:50

Вот заладили: один - олень, другой - осел... А две женщины что не так в этой жизни сделали?! Вам не кажется, что самое страшное то, что от этой тупости, глупости, упрямства, принципиальности (и всего того, что здесь перечислили) страдают НЕВИННЫЕ люди?!
з.ы. Вот только не надо сейчас вашего цинизма, мол, сели не в ту машину и проч..
Соболезнования родственникам погибшего и скорейшего выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 17:37

Я так думаю что если бы на месте пятёрки ехало нечто реально крутое, да ещё и с ООО - то этот "крутой гонщег" на своей ешке ехал-бы молча и тихо сопел-бы в трубочку.

P.S. Повернул тут как-то со светофора на труда от родника в сторону зоопарка. Иду в потоке, в крайнем левом. Скорость за 80 наверное. Держу нормальную дистанцию - метров десять от силы. Вообщем обычненько так идём - ничего особенного. Отвлёкся по телефону и не заметил как впереди ниссанчик резко оторвался от меня метров на двадцать. Не успел я давануть газ чтоб нагнать его - как сзади фафакая вылетает туарег и через две сплошных начинает обгонять весь поток по встречке. Я только посмеялся - вот думаю с..а де.ил - туарег купил, а дорогу для туарегов не купил.. денег не хватило.)

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 01:16

Есть разница. Тот, кто ехал на пятерке, никого не трогал, и не считал что ему что-то должны. Ну и что он кому-то должен. А тот кто ехал на мерсе считал что все должны расступиться - король прёт! Иначе бы объехал спокойно и всё, а не подрезал!

23 мар 2012 в 06:30

Мерс явно скидывал пятерку с дороги, об этом говорит произошедший между легковыми касательный контакт, и лично мне на видео заметно, что у мерса траектория далеко не прямая.

24 мар 2012 в 23:25

соболезную родственникам.хотелось бы еще сказать мэрс это или копейка чудят и те и другие , но когда плетешься за тихоходом и моргаешь ему и сигналишь,а он принципиально не уступает(типо еду по правилам 60 и идите все в о.у особенно замечал за девушками и дедушками)может просто боятся лишний раз перестроится.знаете ли это реально напрягает,ели еще учесть что ситуации такие за день не по разу.надо быть взаимо вежливыми на дороге. может человек торопится.

ОТВЕТИТЬ