20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

23 мар 2012 в 09:54

Пейте минералку и будете здоровы. Вода из под крана для употребления вам больше не понадобится.

ОТВЕТИТЬ
проектант
23 мар 2012 в 10:28

нами разработан и опробован фотокатализатор для очистки питьевой воды, но все ведомства отвечающие за качество воды на желают заниматься этой технологией, в то время как за рубежом фотокаталитическая очистка поверхностных вод водоемов широко используется

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 12:14

А сейчас что с водой происходит???? у нас в новостройке в Чурилово пол дома на горшке сидят, все от мала до велика!!! Моя семья не исключение. Подозрение на кишечную палочку. Друзья по городу тоже, то одни на горшке то другие.
ЧТО происходит???? мы воду через фильтр пропускаем и кипятим обязательно

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
23 мар 2012 в 15:31

по Гюго 2- ванну набираешь, а вода в ней ржавая что через толщину воды(в 20-30см)дна не видно...что дальше-давайте ещё запашок как в Тюмени сделаем???

23 мар 2012 в 15:42

Имею дома аквариум, поэтому отстаиваю водопроводную воду для подмены. Насчёт осадка понятно, а вот что за светлая, склизская плёнка образуется на поверхности после отстоя?

LLV
23 мар 2012 в 15:59

Живу на Северо-западе уже давно. Вода из крана течет нормальная и вкусная, ее только и пью. Не пойму здешнего негодования по поводу качества воды. Может в других районах она и вправду какая-то другая? Был в Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске вот там действительно из крана течет что-то странное. Или у каждого дома лаборант с лабораторией живет и воду на качество проверяет? Умные коммерсанты молодцы подсадили пол города на бутилированную воду.

23 мар 2012 в 18:29

мне кажется что больше загрязнений вода получает пока течет 5-10км. по водопроводным трубам проржавевшим и покрытым илом.

24 мар 2012 в 14:35

Менталитет у них такой,сознание. Те кто мусорят и гадят.

26 мар 2012 в 22:07

Не поленитесь, откройте кулер после нескольких бутылок Люкса - там зелень как в болоте!

ОТВЕТИТЬ