ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

22 мар 2012 в 13:16

Какая мерзость! Бедный ребенок.. Мать и ее дружков на кол.

22 мар 2012 в 13:24

А представляете, сколько подобных случаев, про которые вообще замалчивается?! И, действительно, подобные *** врядли сюда "заходят".

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 13:27

Страшно что таких в нашей стране становится все больше и больше. Боюсь, что нас ждет полная деградация и вымирание.

22 мар 2012 в 13:28

Все в шоке, но почему-то рожать разрешают всем подряд.Чтобы права получить нужно справок собрать кучу, а рожать-пожалуйста. Вот и рожают. всякая синь и пьянь.Потом творят с этими детьми по пьяни все, что ни попадя, а мы ужасаемся.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 13:32

Смертная казнь, чтоб еще помучился перед смерть! Но только с нашей судебной системой, это весьма опасное предприятие: сколько человек по ложному обвинению там окажется.

22 мар 2012 в 14:41

А мать не участница развратных действий ?

мать такую тоже судить должны! её вины не меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 16:29

Всю психику и жизнь сломали ребенку. Бедная девочка.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2012 в 16:38

Такой "матери" голову нужно оторвать, что невозможно. Срочно изолировать от нее ребенка, до чего дошел мир.

22 мар 2012 в 18:32

ШОК. Больше даже и слов нет

22 мар 2012 в 20:09

Какой ужас! Мало того,что мать занимается сексом на глазах у ребенка..........., да еще и 42-летний детина к ребенку пристает. Возмущению нет предела!!!!!!!! Мамашу самую первую судить надо, а потом на кол. И 2-х здоровых мужиков после нее. Наше общество видимо на последней стадии деградации.

22 мар 2012 в 23:41

Надеюсь куда он попадет с ним тоже поиграют в эти игры.А мамашу лишать родительских прав.

23 мар 2012 в 11:46

Многие кинулись вспоминать, что смертная казнь, это хорошо, так же пытливое умерщвление, это эстетически комфортно! Сексуальную тягу к девочкам, хоть гормонами можно оправдать. Чем оправдать тягу к умерщвлению себе подобных? Единственно, что может как-то минимизировать такие преступления, это каждому мужику в нашем обществе дать работу, или дело в руки, заставить строить приличествующий каменный дом на пустошах, установить ветрогенератор, засадить вокруг сад и населить его детьми.

Фото пользователя
23 мар 2012 в 12:51

Я против смертной казни - кто его знает вдруг и правда в рай попадут, а им там не место. Я за оскопление таковых - не можешь быть мужчиной, будь средним родом.

Фото пользователя
23 мар 2012 в 13:20

Почитайте в конце, как поступил мужчина с собой, понимая ЧТО может натворить. http://www.mirnov.ru/arhiv/mn734/mn/29-1.php

27 мар 2012 в 18:48

А я за своего ребенка убил бы гада. Отсидел бы он или нет, но рука бы не дрогнула. А там-попадет в рай он или в ад- неважно. Главное- одной гнидой станет меньше.