Комментарии к публикации «Челябинец надругался над восьмилетней девочкой на глазах ее матери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
22 мар 2012 в 12:03

"В мире животных".. хотя у них такое вряд ли возможно.

22 мар 2012 в 12:05

Вот же .. какая, а не мать!..

22 мар 2012 в 12:09

..просто нет слов. Земля ещё таких уродов рождает.

22 мар 2012 в 12:09

Таких матерей нужно стерилизовать! А уродов, которые насилуют детей,
отправлять к Лукашенко!

22 мар 2012 в 12:10

педофила на кол, туда же и мать девочки

22 мар 2012 в 12:11

Как жалко таких детей у которых вот такие родители(

22 мар 2012 в 12:13

Люди опомнитесь у вас с головой то нормально, как можно на ребенка как на сексуальный объект то смотреть!!! я В шоке.. мамаша ..!!! Её рядом с этим ... садить надо!!! Мужики остановитесь!!! Убила бы!

22 мар 2012 в 12:14

как бог только дает таким моральным уродам детей.

22 мар 2012 в 12:18

нет слов, я в шоке, что за мать-то она,даже слова не знаю какие подобрать.....

22 мар 2012 в 12:20

Всю веселую компанию в топку!!!

22 мар 2012 в 12:22

Чего ещё нужно, чтобы понять: спиртное выносит мозги в унитаз.

22 мар 2012 в 12:27

Точно так же, как и педофилов необходимо принудительно стерилизовать и таких алкосамок, чтобы у них даже полового инстинкта не оставалось. Им нельзя размножаться и плодить себе подобных!

22 мар 2012 в 12:27

Спившаяся мать искалечила судьбу ребенка. Главная проблема страны - алкоголизм. Если государство будет продолжать сквозь пальцы смотреть на спивающуюся нацию - выродимся через пару-тройку поколений.

22 мар 2012 в 12:30

Предлагаю голосовать за применение смертной казни к педофилам. кто "за", поддержите!!!!!

22 мар 2012 в 12:37

Живешь в своем мирке, общаешься с людьми определенной социальной группы, и думаешь, что все вокруг такие же, как ты: холят и лелеют своих деток, стараются обеспечить им хорошее образование, обеспечить качественный летний отдых, в общем, заботятся о своих детях по-максимуму. И только читая подобные сообщения, понимаешь, что есть дети, которые растут рядом с моральными уродами, дети, которых каждый может обидеть и которым не от кого ждать защиты. Очень страшно. Я даже не знаю, что здесь можно сделать, наверное, как-то менять законодательство, ужесточать наказание родителям, которые недобросовестно относятся к своим обязанностям. Но, как говорил Булгаков, "разруха не в клозетах, а в головах". И то, что в одной квартире одновременно оказались три моральных урода: мать, допустившая подобное, дружок матери, считающий нормальным заниматься сексом в присутствии ребенка, и педофил - вот это жутко. Считаю, что в этой ситуации нужно привлечь к ответственности всех троих, и дать максимальные сроки наказания.

22 мар 2012 в 12:40

А может быть надо сначало с матери начать. Зачем ребенка потащила в квартиру? Пусть бы ребенок уже дома одна сидела. а тут на блюдце прподнесли.......

Фото пользователя
22 мар 2012 в 12:44

Содом и Гомора "отдыхают"...
Очнитесь люди! Хотя сюда "такие" вряд ли заглядывают...
Несчастный ребёнок - мать предательница, её окружение моральные уроды, нет любви, нет защиты... Кому ей теперь доверять? Сможет ли "встать и идти"?

22 мар 2012 в 12:45

алкоголь является наркотиком !!!!! Пора этто понять !!!

22 мар 2012 в 12:52

Смертную казнь таким уродам. одно утешает, с этим недочеловеком за решеткой тоже самое сделают, может переосмыслит содеяное.

22 мар 2012 в 13:16

Какая мерзость! Бедный ребенок.. Мать и ее дружков на кол.

22 мар 2012 в 13:24

А представляете, сколько подобных случаев, про которые вообще замалчивается?! И, действительно, подобные *** врядли сюда "заходят".

22 мар 2012 в 13:27

Страшно что таких в нашей стране становится все больше и больше. Боюсь, что нас ждет полная деградация и вымирание.

22 мар 2012 в 13:28

Все в шоке, но почему-то рожать разрешают всем подряд.Чтобы права получить нужно справок собрать кучу, а рожать-пожалуйста. Вот и рожают. всякая синь и пьянь.Потом творят с этими детьми по пьяни все, что ни попадя, а мы ужасаемся.

22 мар 2012 в 13:32

Смертная казнь, чтоб еще помучился перед смерть! Но только с нашей судебной системой, это весьма опасное предприятие: сколько человек по ложному обвинению там окажется.

22 мар 2012 в 14:41

А мать не участница развратных действий ?

мать такую тоже судить должны! её вины не меньше!!!

22 мар 2012 в 16:29

Всю психику и жизнь сломали ребенку. Бедная девочка.

22 мар 2012 в 16:38

Такой "матери" голову нужно оторвать, что невозможно. Срочно изолировать от нее ребенка, до чего дошел мир.

22 мар 2012 в 18:32

ШОК. Больше даже и слов нет

22 мар 2012 в 20:09

Какой ужас! Мало того,что мать занимается сексом на глазах у ребенка..........., да еще и 42-летний детина к ребенку пристает. Возмущению нет предела!!!!!!!! Мамашу самую первую судить надо, а потом на кол. И 2-х здоровых мужиков после нее. Наше общество видимо на последней стадии деградации.

22 мар 2012 в 23:41

Надеюсь куда он попадет с ним тоже поиграют в эти игры.А мамашу лишать родительских прав.

23 мар 2012 в 11:46

Многие кинулись вспоминать, что смертная казнь, это хорошо, так же пытливое умерщвление, это эстетически комфортно! Сексуальную тягу к девочкам, хоть гормонами можно оправдать. Чем оправдать тягу к умерщвлению себе подобных? Единственно, что может как-то минимизировать такие преступления, это каждому мужику в нашем обществе дать работу, или дело в руки, заставить строить приличествующий каменный дом на пустошах, установить ветрогенератор, засадить вокруг сад и населить его детьми.

Фото пользователя
23 мар 2012 в 12:51

Я против смертной казни - кто его знает вдруг и правда в рай попадут, а им там не место. Я за оскопление таковых - не можешь быть мужчиной, будь средним родом.

Фото пользователя
23 мар 2012 в 13:20

Почитайте в конце, как поступил мужчина с собой, понимая ЧТО может натворить. http://www.mirnov.ru/arhiv/mn734/mn/29-1.php

27 мар 2012 в 18:48

А я за своего ребенка убил бы гада. Отсидел бы он или нет, но рука бы не дрогнула. А там-попадет в рай он или в ад- неважно. Главное- одной гнидой станет меньше.