14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 мар 2012 в 14:24

Нужно отдать должное педагогам школы, молодцы, не равнодушные оказались. Ребенок бы сам не пожаловался, наверняка. Кто знает, чем бы это все дальше обернулось. Поступок мамы ребенка, конечно, вопиющий, это точно перебор в воспитании. Похоже нервы у неё здорово расшатаны, раз до такого додумалась. Мальчик этого уже не забудет, но, думаю, воровать уже не захочет.

23 мар 2012 в 14:30

мамаше 26 лет а сыну 8 лет значит она родила в 16 лет похоже семейка еще та

Фото пользователя
23 мар 2012 в 14:34

Что творится с людьми, откуда такая жестокость, тем более к своим детям. Каждый день читаешь сообщения, как родители расправляются со своими же детьми. Я своего порой шлепну по попе, когда уже до кондражки доведет, потом же и плачу сама, обнимаю целую, чтобы забыл, а тут такое выдумывают, психически здоровому человеку такое точно на ум не придет...

23 мар 2012 в 15:30

Почти сто лет назад, в послереволюционный голод, детей убивали и ели (если интересно, почитать можно "Циников" Мариенгофа). Реально, жрали детей. Что отражало просто дичайшую степень людского озверения и отчаяния. Сейчас, в демократической "европейской"(как утверждают чиновники)стране России детей просто убивают. Насилуют. Пачками. Не жрут, правда. Интересно, о чем это свидетельствует...

23 мар 2012 в 21:04

Как может потом воспринимать нормальную реальность ребенок, которого собственная мать пыталась удушить на веревке??? Он будет думать потом, что это норма, может и с другими также поступит, будут это соседские друзья или впоследствии собственные дети... Жаль, что такие люди на земле ходят... Я имею ввиду нерадивых мамашек...

23 мар 2012 в 21:47

Интересно а как ее воспитывали в детстве?

24 мар 2012 в 08:41

Каждый воспитывает в меру своего развития. Естественно душить его она и не хотела. А может другие методы были уже испробованы? Ребенок то ведь ее, ей то виднее. Может пацан на всю жизнь запомнит и станет законопослушным человеком, тогда потом еще благодарить будет. Ее накажет суд. А Вы комментаторы присмотритесь к себе: не факт что Вы относитесь лучше к своим детям. Для детей даже некоторые безобидные наказания(не физические) иной раз страшнее петли. Итог- дети во вполне благополучных семьях пачками вешаются и в окна выкидываются. Суд накажет по закону, и не надо тут злорадствовать, мозги у всех разные. Некоторые могут придумать наказание и покруче, что зачастую и бывает.
Надо в первую очередь смотреть на себя, за собой и своими близкими, делать правильно самим, и не учить жить других. А то откуда берутся плохие люди потом- только из нас же, а не сдругой планеты

24 мар 2012 в 20:14

Все дети воруют, главное вовремя отучить, но не такими же способами.

26 мар 2012 в 08:56

Я представить себе не могу, что я бы так когда-нибудь..., решения родительских прав, ну или вариант взаимный, ее на петлю

30 мар 2012 в 13:20

У меня двое детей - старшему 4 года, ему достаточно одного моего строгого взгляда, чтобы понять что он не прав. Но даже после этого взгляда у меня осадок на душе. А тут своего собственного ребенка в петлю. Это ведь еще ребенок, а вы представьте его состояние, когда он осознает что его собственная мать, которая по идее его должна защищать тащит его в петлю!!! И не надо говорить о том что методы испробованы все, если это так то грош цена ей как матери. Все отклонения у ребенка в нравственном воспитании это недосмотр родителей, или просто нежелание заниматься ребенком!В этой ситуации целиком и полностью вина родителей! Просто многие, родив, так и не понимают что жизнь для себя закончилась, что теперь нужно жить для своих детей!