Комментарии к публикации «Супруг, убивший жену-сотрудницу ТЦ «Маяк», не был с ней разведен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
24 мар 2012 в 09:52

Жениться надо на ровестницах Она была еще молодая и красивая, а он развалина

24 мар 2012 в 10:18

Чтож он, такой-сякой, разойтись-то забыл? Вот развелся бы вовремя - совсем другое дело, глядишь - и претензий бы меньше было!

24 мар 2012 в 12:33

за низачто близких людей не убивают. ищите третьего в эом треугольнике

24 мар 2012 в 17:04

А кому оно надо? искать тут третьего, четвертого, домысливать происшедшее?
Тем, кому в жизни своих приключений не хватает? так почитайте детективы или иные приключения... а тут - реальная жизненная трагедия. Человек,очевидно считавший себя крутым и сильным,элементарно не справился с ситуацией....

24 мар 2012 в 21:58

Таких ситуаций в мире миллион. Это чисто внутренняя семейная разборка. Плохо что в общественном месте.

24 мар 2012 в 23:10

довели мужика.. иногда агрессия против женщин спровоцирована самими женщинами. жаль этих людей и сына беднягу. крепись, парнишка, каждому свой крест в жизни уготован...

25 мар 2012 в 10:35

Что происходит???? С карабинами в кабинет...!!!! Там в кабинете, что охотничьи угодия, что ли??? Где охрана "Маяка" была???

25 мар 2012 в 20:40

умиляют комменты некоторых: может было за что, ищите третьего. Люди, вы чего? какая разница что было, человека разве можно убивать? убийства, смерть стали восприниматься спокойно.

25 мар 2012 в 20:54

царствие небесное.

26 мар 2012 в 09:57

Что за бред тут пишут!!! Это была замечательная семья! еще 18.02.2012г. они были вместе в гостях у родственников... И воспитывали они сына, который в конце 2011г. пришёл из армии, и после ухода Ольги жил с Валерой!Скорее всего Ольга сама спровоцировала!Очень жаль, что так печально закончилась история почти 15летней любви!

27 мар 2012 в 13:52

Очень грустно закончилась история жизни и любви... Блин, знала, как замечательную веселую семью!!! Ни за что бы не подумала, что такое может произойти с ними((( Очень-очень сочувствую близким и родным...