2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

23 мар 2012 в 20:36

Здравая мысль про визовый режим с азиатскими республиками +1

23 мар 2012 в 22:09

Мне кажется,что вот это и есть образчик гражданина своей страны, хоть ругайте, хоть нет.

23 мар 2012 в 22:37

правильно все говорит

23 мар 2012 в 22:51

Красава! По больше таких зовите к вам в программу.

Не заурядный человек, заслуживает уважения

23 мар 2012 в 23:29

Да. От мигрантов на всех уровнях вред. Нанимал киргизов-работать не могут. Пришлось переделывать. За 1-у работу платил 2-ы. Визовый режим для мигрантов.

просто молодец, послушаешь и понимаешь есть ещё честные люди, надежда есть.

24 мар 2012 в 09:16

Видимо нравятся нашему народу такие ( Жириновский, Ройзман и т.д.). Главное "причесать" уверенно и громко...

24 мар 2012 в 11:03

В википедии не нашёл,подскажите какое образование у Евгения, что закончил,бывший депутат госдумы? Спасибо.

24 мар 2012 в 11:14

С Женей Ройзманом посмотрел с удовольствием. Интервью маловато...темы, которые с ним можно было обсудить гораздо больше. Требуэ продолжение с Ройзманом

24 мар 2012 в 12:43

Ройзман доказал,что с наркобаронами в погонах можно боротся,можно делать добро на благо общества,его противостояние с властью доказывает,что не все хорошо в нашем государстве.

24 мар 2012 в 14:06

Не нужны нам здесь свердловчане пусть сначала у себя разберутся.

24 мар 2012 в 15:20

Очень мало отзывов о такой первостепенной для России теме. Надеюсь, причина - не только равнодушие но и просто больно затрагивать это. Кто сталкивался в подворотнях с детьми наркоманами, тот меня поймет. Мне, к сожалению, только одного удалось спасти и вылечить. Для меня Ройзман - герой России.

24 мар 2012 в 15:56

Уважаю, к нам бы таких людей и побольше:)

24 мар 2012 в 17:14

почему нет комментариев бывших,употребляющих наркотики людей,им это нужно...Если серьёзно,ввести пропаганду,вплоть до унижения,.Вся страна живёт по понятиям уголовным,почему,потому что бояться унижений,с кем здороваться итд,чтут воровской закон. Так и с наркоманами пока в данной среде это будет темой,движухой,не побороть,Обламывать нарков и другим не захочется ... на страхе позора только так.

25 мар 2012 в 11:06

Сильный человек!

25 мар 2012 в 12:40

Уважаю, сильный человек с правильной жизненной позицией!! Очень приятно, что есть еще честные, отзывчивые, грамотные люди!

25 мар 2012 в 13:39

Закроете наркотрафик и что дальше.. в замен дадите молодежи,лишите наркотиков,те пересядут на "вещества" пиво,водку,найдут чем задурманиться,не так решают вопрос,попробуйте навязать в здоровом обществе наркотики ни кто не примет. Произошло полное отступление от Бога,люди теряют смысл жизни,не понимают для чего живут. Оскорбили человек замкнулся и выдал пике с 16эт,пошёл укололся забылся,. Согласитесь люди это не просто мясо кожа кости есть еще и душа(бессмертная) в этом ключе нужно воспитывать молодежь,что сейчас всё временно,не губи себя. Порой обиды,не понимание,следование стайным интересам толкнувшие подростка на такой шаг,настолько глупы.Детей нужно учить жить,сопротивляться.

25 мар 2012 в 16:11

Человек, который действительно борется с наркоманами и наркобарыгами,есть чему поучится нашим правоохранительным органам.

25 мар 2012 в 19:15

Ройзман молодец конечно, давно слежу за его блогом. Две вещи особенно понравились, в точку прям:
1. Про теплотех (полиция либо не знает, либо покрывает - выбирайте сами).
2. Приходящие во власть расчищают поляну, после чего главная задача удержать власть.

26 мар 2012 в 14:13

Мне будет очень жаль, если создаваемая Прохоровым новая партия, в Челябинске, станет партией "мажоров"...

Ройзман харизматичен, а в Челябинске такие "пацаны"- политики есть?

26 мар 2012 в 15:14

Политика грязная вещь, всё чем мы занимаемся должно исходить от чистого сердца и здоровым духом, а как это назвать-Истина!

26 мар 2012 в 15:37

Правильный мужик, ни слова лжи , всё по делу

26 мар 2012 в 21:26

Есть еще нормальные люди.

26 мар 2012 в 23:38

Слушайте, ну если этими уважаемыми лицами станут лица судимые?. Вы разве не догадываетесь, почему Ройзмана нет в публичной политике?

27 мар 2012 в 18:27

Такие люди, как Ройзман, вызывают восхищение! не просто кидают лозунги, а реально занимаются благим делом! жалко только,что их у нас по пальцам пересчитать, но пока они есть - есть и надежда что и в нашей стране можно что-то изменить к лучшему!

28 мар 2012 в 13:46

Интервью не восхитило. И человек не восхитил - он мечется по жизни, своё ищет и ... не находит. Ему идеи Прохорова так же далёки, как лозуунги "ПД" и "СР". Не совсем понятно, что он у нас в области забыл. А хочет бороться с наркотрафиком - пусть покупает ружо и велкам Тажджикистон!

28 мар 2012 в 14:16

Ройзман Дон Кихот нашего времени.Я когда работал в аптеке Ленинского района не имея никакого опыта оперативной работы примерно знал кто продает наркотики,их нетрудно в общем-то вычислить.Непонятно чем занимается наш доблестный госнаркоконтроль штат которого перевалил за 30000/тридцать тысяч!/ служащих за наши с вами деньги рядовых налогоплательщиков . С чем они там борются,если количество наркоманов выросло за несколько лет в девять раз? Что это за борьба такая?

28 мар 2012 в 14:57

Ройзмана надо поставить во главу ФСКН. Толку будет много от него. Только не пускают Евгения наверх, видимо боятся что порядок наведет. А вообще достали и шприцы в подъездах, и наркоманы в аптеках... Евгений, удачи вам в вашем нелегком деле!

Хороший репортаж
Последний такой садержательный был про Ученого с ЮУрГУ,
Запамятовал ФИО.
Евгений Ройзман удивил, раньше его не видел, слышал пару раз.
Если слова с делом не расходятся, очень радует ход мысли.
А По поводу Наркоты и так понятно, и не секрет, что кормятся с нее от Дворника до Чиновника.

29 мар 2012 в 12:03

Не наблюдаю в Челябинске лиц,которые могли вызвать уважения,к сожалению это так.
Харезматичный Ройзман затмевает наших всех деятелей.

31 мар 2012 в 12:54

..какой роскошный мужчина...умный, волевой, брутальный, харизматичный... этот коктейль..возбуждает!