ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

24 мар 2012 в 22:15

В далёком 1976г.мне посчастливилось чествовать команду "трактор" в ДК ЖД,я думаю нынешнее чествования произойдёт по поводу более высокому.МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 22:16

Спасибо команде,отдельно Валерий Константиновичу!!!!! Так держать.Молодцы.

24 мар 2012 в 22:19

Браво мальчики! Вы молодцы,жена плачет от счастья,Валерий Константинович должен стать почётным гражданином города Челябинска,удачи в игре с Авангардом.

24 мар 2012 в 22:22

"Трактор" - с победой! Молодцы! Играйте в финале конференции легко, без оглядки на результат. Вы уже сделали чудо, то, о котором говорил Кузнецов.
"АкБарсу" - не должно таким мастерам как вы пренебрежительно относиться к сопернику. Отнеслись бы со всей серьезность с самого начала, возможно, еще бы играли серию.

24 мар 2012 в 22:28

Татарочки ничё такие, симпотульки...,расстроились аж жалко их стало.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 22:29

Все классно! Продолжаем болеть за нашу любимую команду - ТРАКТОР! АкБарсу спасибо за хорошую игру!

24 мар 2012 в 22:31

Люблю эту КОМАНДУ!!!
Всей команде СПАСИБО!!! Валерию Константиновичу - поклон и безмерное уважение!!!
Петри - шедевральный гол! Нам на радость, а Куляшу - в качестве поучительного удара по самолюбию - будет знать, как наших обижать!
Всех, кто верил и верит в Трактор - с побеееедой!

24 мар 2012 в 22:35

Матч был супервалидольным!Трактор молодцы довели серию до конца!А эту игру,особенно в концовке выиграли на классе.Вперед трактор!Всех с победой!Ура!

24 мар 2012 в 22:37

Официальный сайт Трактора повис))) Всех с Победой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 22:42

АкБарс в отпуске ))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 22:43

А все равно Ак-Барс лучше! Будем болеть за Авангард! Купили Гарнета, нагнали спонсоров. Если бы Трактор с Алистратовым слелал Ак-Барс!!! Тогда бы,действительно - чемпион!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 22:51

ну и что теперь смотреть в КХЛ? Болеть за Авангард и Динамо?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 22:57

УРАААА!!! Трктор-Челябинск Чемпион!!!! Контиола и Гарнет МАЛАДЦА!!!

24 мар 2012 в 23:07

Хотелось бц узнать а почему висит майка зарипова в арене Трактора, он же и матча за Трактор не играл, все в Мечеле, пусть там и висиь или у кошек на арене

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 23:19

Ахахаха! Ну как вам моя теория про серию Трактор-СосиСКА?! Работает! ))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 23:21

Трактор образца 93 вернулся.
Дождались.
Всех с победой!!!

24 мар 2012 в 23:21

...Болельщики "акбарса" не расстраивайтесь и не плачьте... У вас ещё "РУБИН" есть...:)))

Фото пользователя
24 мар 2012 в 23:30

Трактор УрАААААААААААААААААААААААААААААААААА, а кимрик наверное под стол залез

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2012 в 23:46

В начале третьего периода злой гений «Трактора» Данис Зарипов реализовал большинство – 1:1. ???

24 мар 2012 в 23:54

МОЛОДЦЫ !!! Удачи Вам и дальше!!! Вы лучшие!!! Знайте, что весь Уральский регион за Вас!!! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!

25 мар 2012 в 00:08

С победой!!!

25 мар 2012 в 00:13

Не ну кстати окунемся в прошлое. Завод против завода. Район против района. Двор против двора. Город против города. Сборные выбирают лучших из страны. Не привлекая никого извне. (с) памятка из СССР

25 мар 2012 в 00:15

Татарочки ваааааще ничё такие, прям плакали толпой ))) так хотелось их приобнять,утешить..

25 мар 2012 в 00:20

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!! Все кто болел и верил молодцы!!! На сайте акбарса все хают тренера, а я считаю что выигрывает и проигрывает вся команда. Просто не хотят признать что трактор в этом сезоне лучше, а по результату так и есть(кстати много мнений что трактор не пройдет авангард). Ждем финал конференции, верим в победу!!!!!!!!!! Трактор с тобой весь Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 01:04

урааааааааааааааа)))))))))))молодцы)))))))))))))

25 мар 2012 в 01:34

все иддет по плану!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 02:58

СПАСИБО КОМАНДЕ...СПАСИБО ТРЕНЕРУ...КРАСАВЧИКИ.....ТАК ДЕРЖАТЬ...!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

25 мар 2012 в 03:17

я занимаюсь футболом! сегодня звонили мне друзья с разных городов области и поздравляли нас всех с победой!!!!! ВАША ПОБЕДА- придает нам силы и веру в себя!!!! ВЫ-ВЕЛИКАЯ КОМАНДА!!!! вы можете все!!! футболисты нашей области переживают и поддерживают вас!!!! да и не только мы!! вы народная команда. давно вас не хватало!!! ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!!! радуйте нас своими победами!!! с вами реально начинаешь верит в слова"НЕвозможное-возможно!!" ЭТО-ТРАКТОР!!!! ЭТО НАВСЕГДА!!!!

25 мар 2012 в 07:21

Ребята Молодцы так держать!

25 мар 2012 в 07:35

Молодцы!!!Порвали казанских котов!!!Теперь тоже самое повторить с омскими курицами!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 07:57

ТРАКТОР ТЫ ЛУЧШИЙ!! БЕЛОУСОВ КРАСАВА !!

25 мар 2012 в 08:33

а я говорил что казань заплачет!

25 мар 2012 в 09:47

ТРАКТОР - МОЛОДЕЦ!!! Сейчас ещё раз посмотрел, но на КХЛ-ТВ, где комментаторы не наши?! Они даже не понимают, что ТРАКТОР и так ЧЕМПИОН КХЛ. Как так можно - у них, все молодцы - Ак Барс, ЮГРА?! Ведь Мы победили?! Про наших говорят мало. Гарнет, Антипов, Панов, Рязанцев (здесь прямо отдельно - "отобрал у Кулеша рекорд самого мощного броска, но только потому, что тот не участвовал (?)"), Кузнецов, Бурдасов и многие, многие другие!!! Парни - БРАВО!!! Порвите всех!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!! БЕЛОУСОВ - ПРОСТО ЛУЧШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ И СОЗДАТЕЛЬ!!! ДАВАЙТЕ КУБОК К НАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 09:54

Валерий Констнтинович! Спасибо за сказку, которую Вы на подарили!!!! Зарипов- на кого ты Челябинск променял?....Успехов "Трактористам" в дальнейших играх!!!!!

25 мар 2012 в 10:41

а мечелу позор

25 мар 2012 в 11:14

так наш трактор не играл ни когда МОЛОДЦЫ

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 11:24

вот не смог посмотреть я этот матч,без преувеличения исторический
сегодня в инете буду смотреть
ТРАКТОР с ПОБЕДОЙ!!!
весь Челябинск с ПОБЕДОЙ!
всех тех кто болел,верил,поддерживал нашу КОМАНДУ с ПОБЕДОЙ!
а тем кто не верил,тем кто изливал свой желчный негатив,кто смотрел свысока и считал трактористов выскочками давно уже пора успокоиться,и просто смотреть хоккей,наслаждаться игрой
видимо наш общий знакомый,друг всех барсов,Игорь igor c Фамилия,так и сделал,а может вообще бросил смотреть хоккей,навсегда
авангард следующий
идём на вы
только ТРАКТОР!
только ПОБЕДА!

25 мар 2012 в 11:39

Молодцы !!! Всё здравомыслящее население города Миасса желает успеха в финале !!! Молодцы, мужики !!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 11:54

Татары желчью брызгать начали на форумах)) причем Челябинских.
В чатах тоже самое происходит.
Позор ваще, фу...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 11:55

ТРАКТОР - КРАСАВЦЫ!!!!!! Огромное спосибо за игру, вы лучшие!!!!!! УДАЧИ команде в играх с Авангардом!!!!!
PS: Отдельное спосибо Зарипову за ДРАЙВ))))), все таки он профессионал.

25 мар 2012 в 12:11

ну, молодцы парни!как грелку порвали барсиков, хотя это и не так совсем, но повезло больше трактористам! Вперед!

25 мар 2012 в 12:15

Почему Контиола? Почему Кузя,Гарнет? Вся команда отработала на 5. Это как в часах шестеренки, которых не видно, все работают а результат кукушка выдает. Спасибо всей команде -молодцы ребята!!!!!!Ждем дальнейшего продолжения, надеемся видеть в супер финале.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 13:05

Барсы конечно скисли после второй шайбы. Кантиоле презент и уважуха. Класный гол! Не хуже чем у Кузнецова. И вообще вижу что и Кузнецов и Бурдасов и Кантиола нацелены на голы. А про Гарнета - действительно от него отказались в Динамо. А как он заиграл в Тракторе! Правда постоянно пугают его рискованные выходы из ворот...Ну это так. Самое смешное до сих пор никто не воспринимает Трактор всерьёз. Как сказал один манагер от спорта- Ждали. Когда Трактор сдуется. Перед сезоном Белоусов сказал - Программа , выйти в плей-офф! Уже выполинили. Ну а если и финал будет Трактор-СКА....праздник! Болеем дальше.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 14:57

Валера молодец так держать. одел очки+ команда очки зарабатывает.Панов просто молодчик. он сделал задел.

25 мар 2012 в 15:15

Белоусов и команда утёрли нос всяким менеджерам от спорта.Вперёд и только вперёд!!! Хотим КУБОК.

25 мар 2012 в 15:21

Трактор -вперед ,гордимся ,любим,болеем,ждем побед. Время Ак Барса ушло склоки в команде дают о себе знать .

25 мар 2012 в 15:48

Я хочу,что Трактор поздравил Игорь,если он настоящий болельщик,то поздравит.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 16:11

Ох, вряд ли. Скорее завтра подснежники зацветут возле Арены. Да и зачем нужны неискренние поздравления?

25 мар 2012 в 16:18

Я так подумал:какой-то парадокс получается - Трактор выиграл КК - это по советским меркам золотые медали,то есть Чемпион России.А сейчас опять медали,только бронзовые.

25 мар 2012 в 16:28

в далёких семидесятых, будучи шестилетним пацаном, я так же, вместе с папой болел за "Трактор". давно это было..год не упомню, но тогда наш клуб *опу "цска" намылил, и занял одно из призовых мест. столько лет прошло..сейчас каждый матч "Трактора" возвращает меня в те дни, когда гордость за родной хоккейный клуб просто распирала не по-детски..СПАСИБО "ТРАКТОР"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2012 в 16:48

Странно,что йцукен не поздравил,видимо хоккей ему не интересен,а только интересны дискуссии с кимриком.

ОТВЕТИТЬ