Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске пропала 15-летняя девушка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44

А не рано ли родители начали паниковать? Может девочка зашла в гости или просто гуляет? еще даже не ночь? Нужно подождать, она обязательно вернется, это же подросток.
Как мне кажется я видела сегодня эту девочку(может похожа просто) в магазине "Дикси" на ул.Энергетиков,65. Она была в черной куртке и разговаривала там с парнем из персонала магазина. Это было примерно в 18,30-19,00 (точнее не могу сказать)

27 мар 2012 в 20:23

Если нужна наша помощь, то пишите.. Если нужно, давайте организуем поиски. Я готова пойти на поиски девочки, только пишите время и место.(живу в Ленинском) Поможем чем сможем.

27 мар 2012 в 20:46

У Насти родители видно крутые, раз такой шум подняли в течение нескольких часов отсутствия девушки. Никогда полиция не ищет подростков, вышедших погулять пару часов назад!

27 мар 2012 в 21:22

А я в 15-16 лет до часу ночи весной гулял.... и на 74ру меня никто не искал...

27 мар 2012 в 21:24

чё, в джинсах и футболке, без верхней одежды?

27 мар 2012 в 21:39

Что то в этой истории не то, чёто кипишь раньше времени подняли.

27 мар 2012 в 21:44

Пофестивалит девочка и завтра домой придет.

27 мар 2012 в 21:46

дай Бог, чтоб девочка просто загуляла и ничего страшного. полюбому лучше ложная паника, чем запоздалая. м.нты могут отплёвыватся и на 3х дневный срок кивать. если кто-то знает-видел, помогут обеспокоенным родителям, самой девочке

27 мар 2012 в 21:58

Была одета в джинсы синего цвета, темно-сиреневую футболку, кроссовки серого цвета «Найк», с вставками розового цвета.
странное описание не находите?
джинсы и ФУТБОЛКА.... вроде не лето

27 мар 2012 в 22:01

К сожалению, зашла слишком поздно уже не удается связаться с магазином. Полиция сейчас ищет, но мы рады любой помощи! Свяжитесь с нами по телефону 89080504019 или 2352193 . Спасибо, за то что не равнодушны!

27 мар 2012 в 22:19

В БОЛЬНИЦЫ И МОРГИ ЗВОНИТЬ НАДО

27 мар 2012 в 22:21

ага, давайте еще писать новости о том что подросток вышел погулять "на час" и через два часа не пришел домой показаться - нужно сразу "бить тревогу" и в розыск объявлять . стопудово модеры не пропустят - а и фиг с вами!

27 мар 2012 в 22:21

А почему не пишут, что девочка сбежала из дома? Это в корне меняет дело. "Омская Птица: настя выпрыгнула из окна своей комнаты и убежала!!!! Помогите мне ее наити пожалуйста!!!! Это ее мама! Я все ей простила! Пусть она возвращается! Помогите!!!!"

27 мар 2012 в 22:25

Спасибо Юлия Александровна, свяжитесь с нами по телефону 2352193 или 89080504019

27 мар 2012 в 22:59

Сегодня с 19-30 по 20-00 в Пятёрочке-Макси по Худякова(Калибр) передомной в кассу стояли две девушки, одна очень похожа по описанию и фото, фторая чуть старше пробивали много продуктов воснавном фрукты овощи, обратил внимание потому что тянули время, все продукты не забрали, денег не хватило. В принципе хоршо запоминаю лица (раньше рисовал) помоему была она.

27 мар 2012 в 23:01

хм, м.нты вату катают пару дней плохо, м.нты разу включились тоже плохо, вот все таки много у нас в стране гадливых ....

27 мар 2012 в 23:09

поругались, наверное, раз раздетая ушла.

27 мар 2012 в 23:12

Погуляет , да придёт . Ленинский же район всё таки ...

27 мар 2012 в 23:20

Разве поиски не начинаются через сутки хотя бы? Гуляет наверное и все.

28 мар 2012 в 00:50

всегда существует этот конфликт детей и родителей. и хоть не стал пока родителем-мать.отца.родителей я стал понимать намного больше чем в свои 15-16. сайт 74-молодцы-есть возможность обратится к НЕ бездушным людям(тоже родителям)-да дай Бог чтобы нашли быстрее девочку.а то много ... ходят, которые даже здесь на сайте пишут про загуляля...и Вам господа "загулявшие" не дай... когда станете родителем чтобы ваш маленький и несущественный конфликт с вашими детьми НЕ перерос в нечто серьезное...увидим-не сложно сообщим-кто увидет-тоже будет знать как мать волнуется и что в жизне нет ничего тяжелого, тяжелее слез матерей..и дай Бог им(матерям) терпения и долгих лет жизни....ребята. обратите внимание....посмотрите-помогите матери девочки!!!!!

28 мар 2012 в 08:36

може она уже дома, а Вы "кипишь" наводите. И как такое возможно что через 2 часа после ухода из дому начался поиск девочки?

28 мар 2012 в 09:01

Да, дай Бог. Я помолился чтобы она нашлась. Теперь это заботы Бога. Моя работа сделана.

28 мар 2012 в 09:29

Вчера ехала с работы, примерно 17:40 на остановке Аврора (в сторону КБС) стояла девушка похожая на ту, что на фотографии. Быда одета в темные джинсы, кросовки и курту (вроде темно оливковкового цвета). Волосы были собранные и без очков. Курила. Обратила внимание потому как вроде молодая, а выглядела старше своих лет.

28 мар 2012 в 10:42

От редакции: большое спасибо всем, кто откликнулся. Девочка нашлась!