Комментарии к публикации «В Челябинске пропала 15-летняя девушка»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

27 мар 2012 в 22:21

А почему не пишут, что девочка сбежала из дома? Это в корне меняет дело. "Омская Птица: настя выпрыгнула из окна своей комнаты и убежала!!!! Помогите мне ее наити пожалуйста!!!! Это ее мама! Я все ей простила! Пусть она возвращается! Помогите!!!!"

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2012 в 22:25

Спасибо Юлия Александровна, свяжитесь с нами по телефону 2352193 или 89080504019

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2012 в 22:59

Сегодня с 19-30 по 20-00 в Пятёрочке-Макси по Худякова(Калибр) передомной в кассу стояли две девушки, одна очень похожа по описанию и фото, фторая чуть старше пробивали много продуктов воснавном фрукты овощи, обратил внимание потому что тянули время, все продукты не забрали, денег не хватило. В принципе хоршо запоминаю лица (раньше рисовал) помоему была она.

27 мар 2012 в 23:01

хм, м.нты вату катают пару дней плохо, м.нты разу включились тоже плохо, вот все таки много у нас в стране гадливых ....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2012 в 23:09

поругались, наверное, раз раздетая ушла.

27 мар 2012 в 23:12

Погуляет , да придёт . Ленинский же район всё таки ...

27 мар 2012 в 23:20

Разве поиски не начинаются через сутки хотя бы? Гуляет наверное и все.

28 мар 2012 в 00:50

всегда существует этот конфликт детей и родителей. и хоть не стал пока родителем-мать.отца.родителей я стал понимать намного больше чем в свои 15-16. сайт 74-молодцы-есть возможность обратится к НЕ бездушным людям(тоже родителям)-да дай Бог чтобы нашли быстрее девочку.а то много ... ходят, которые даже здесь на сайте пишут про загуляля...и Вам господа "загулявшие" не дай... когда станете родителем чтобы ваш маленький и несущественный конфликт с вашими детьми НЕ перерос в нечто серьезное...увидим-не сложно сообщим-кто увидет-тоже будет знать как мать волнуется и что в жизне нет ничего тяжелого, тяжелее слез матерей..и дай Бог им(матерям) терпения и долгих лет жизни....ребята. обратите внимание....посмотрите-помогите матери девочки!!!!!

28 мар 2012 в 08:36

може она уже дома, а Вы "кипишь" наводите. И как такое возможно что через 2 часа после ухода из дому начался поиск девочки?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2012 в 09:01

Да, дай Бог. Я помолился чтобы она нашлась. Теперь это заботы Бога. Моя работа сделана.

28 мар 2012 в 09:29

Вчера ехала с работы, примерно 17:40 на остановке Аврора (в сторону КБС) стояла девушка похожая на ту, что на фотографии. Быда одета в темные джинсы, кросовки и курту (вроде темно оливковкового цвета). Волосы были собранные и без очков. Курила. Обратила внимание потому как вроде молодая, а выглядела старше своих лет.

28 мар 2012 в 10:42

От редакции: большое спасибо всем, кто откликнулся. Девочка нашлась!