Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупнейшей в УрФО фабрике «ЮжУралКартон» исполнилось три года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
29 мар 2012 в 13:08

посмотрите на сайте работа 74.ru постоянно требуются.наверно люди глупые к ним устраиваются?

29 мар 2012 в 12:09

ну как всегда... сам себя не похвалишь - никто не похвалит... а то, что там текучка кадров страшенная, как то молчат... работники меняются каждые пол года... может это у руководства политика такая?

Фабрика хорошая, но ей крайне не повезло с собственником...

30 мар 2012 в 11:14

для Это я))) Заинтриговали текучкой кадров- куда кадры-то деваются "чаще чем перчатки"? Их картонная фабрика перерабатывает что-ли? Прям,ужасы какие то узнаю. Но-Ваша Раша,кто её поймёт?

29 мар 2012 в 14:07

Картон данной фабрики не очень, не качественный. И какие уж там современные технологии и техника используется не знаю. При работе на таком картоне возникает определенные трудности, особенно когда данный картон используется в автоматической машине формирования короба. ..

29 мар 2012 в 15:35

качество у них неплохое коробки. А вот со сроками и прочими ньюансами клиентоориентированости есть проблемы..
Текучка кадров-подтверждаю есть проблема. Не знаю,люди не хотят работать или условия не создают.

29 мар 2012 в 16:14

Сам технолог и немного знаю это производство. Используется высокотехнологическое оборудование и качество продукции, последнее время, соответствует стандартам и потребностям покупателя.
Производству всего 3 года - происходит его становление и формирование коллектива.
Успехов, терпения и роста - такие предприятия нужны и региону и людям!

29 мар 2012 в 16:27

многоуровневая система качества???????????????
где????????, качества как нет так и небыло, автоматы упаковки не работают на данной коробке, т.к. нет грамотных чтоб решили проблему, могу подсказать за отдельтное поощрение

29 мар 2012 в 16:38

ЮжуралКартон - большое и перспективное предприятие и судя по всему - работает хорошо, раз столько конкурентов негативно отзываются тут - и ничего более умного кроме как "текучка", "вакансии лежат постоянно" - написать тут не могут :)

29 мар 2012 в 16:44

Вообще, для тех, кто не очень в теме - завистников у фабрики много. Дела действительно идут хорошо: и коллектив постоянный сформировался и объемы растут. Зарплаты хорошие, а текучка из тех, кто работать не хочет нигде. Это на любом предприятии есть. Качество на уровне Челнов, а придраться можно к чему угодно. Вы не завидуйте, а также работайте

30 мар 2012 в 11:48

Можно много спорить, уверена в одном что пока лично с производством не познакомишься верить слухам нельзя. Работаю на фабрике и очень рада этому, давно искала такую работу!

29 мар 2012 в 11:02

Не совсем понятен термин "Крупнейшая фабрика"

29 мар 2012 в 11:06

)))))))))) что пять раз вокруг шара обернуть - это подсчитали, а на складе своем разобраться не могут...

29 мар 2012 в 12:39

Радует, что хоть где-то у нас развивается промышленность и открывают нормальные производственные предприятия.

29 мар 2012 в 15:16

Про оплату перевозчикам бы еще не забывали - цены бы им не было!!
Долгов море, совести ноль.

29 мар 2012 в 16:06

Ну что сказать - Южуралкартон порадовал! Осилить за 3 года такой объем выпуска - БРАВО!!!
Браво коллективу и его руководителю!!!
Спасибо коллективу фабрики, очень приятно сотрудничать, по нашему мнению, в настоящее время, на фабрике квалифицированные специалисты и сплоченный коллектив.
Так держать!

29 мар 2012 в 16:45

Сам бывал на производственных площадках разного уровня. На этом предприятии уровень действительно высокий.

29 мар 2012 в 16:55

Качество упаковки ОТЛИЧНОЕ,это подтверждает сотрудничество с крупными компаниями!!! Молодцы -так держать...За такое короткое время выйти на такие большие объемы ... На сегодняшний день текучесть кадров отсутствует. Компания стабильная. Многие мечтают работать в этой компании.

29 мар 2012 в 17:13

Отличное предприятие,была там много раз. Фабрика выпускает хорошую, качественную упаковку, условия для работы супер, дружный и отзывчевый коллектив. Искренне рада за них, желаю успехов и дальнейшего роста.

29 мар 2012 в 17:20

Предприятие стабильное и развивающееся. Это радует.
Так держать!

30 мар 2012 в 08:07

Картонной фабрике ТРИ!года. Уж как ВСЕ порадовались за неё в ГЛАВНОЙ новости дня!
Не всё же о грустном да про пидофилов читать.

30 мар 2012 в 08:41

Работаю на данном предприятии, все нравится,коллектив добрых и позититвных людей, есть перспективы и реально есть куда рости. Завистники и тролли будьте тише и просто порадуйтесь вместе с нами!

30 мар 2012 в 09:15

я не понимаю, почему люди такие злые (наверное от зависти), если сами не можете быть успешными, хоть за других порадуйтесь!!! фабрика отличная, отличная команда профессионалов. по вопросу текучки - на всех крупных предприятиях (особенно на производственных) есть люди, которые ищут местечко по теплее при этом не желая работать. а в основном работают хорошие и порядочные люди.

30 мар 2012 в 10:29

Интересно одно, откуда у людей которые не имеют отношение к фабрике информация о плохом коллективе и некачественном производстве. Работаю на фабрике не больше полугода, но уже успел оценить стабильность и перспективность фабрики.

30 мар 2012 в 10:39

Бедные ракламщики картонажники..сколько мертвых душ пришлось создать, чтоб позитива хоть чуть было.. Одной рукой все писано- "Браво" Так держать, Молодцы... Вы бы хоть стиль сменили..

30 мар 2012 в 10:46

А почему мукалатуру не собирают? Соседние магазины уже замучили выбросами картонных коробок на мусорку. Куда обращатся?
И где октябрята-пионеры и Тимур за мукалатурой?

30 мар 2012 в 11:45

Владимир и др., "Интересно одно", "для людей которые не имеют отношения к фабрике" вообще зачем информация о её ТРЁХ!!!летии? РЕКЛАМА? Сами опубликовали, сами получили отклики.
В чём проблема-то и обиды?
Сразу о бездельниках-бывших работниках,тунеядцах-однодневках,и конкурентах мстительных таких. Вот нам это зачем остальным,ваши разборки знать?
У меня лично сначала был ПОЗИТИВ.
Но после агресс.комментов "защитников" -остался НЕГАТИВ.
Причём на критические комменты я даже не обратила бы внимания сначала. А теперь-ЗАДУМАЮСЬ. Поговорка: ...или хорошо,или ничего!

30 мар 2012 в 11:59

А на кокам предприятии текучка кадров отсутствует? Куда не плюнь везде она есть! Лично я работаю на этом предприятии уже год все устраивает, есть куда рости и уходить не собираюсь!

30 мар 2012 в 13:43

Уже два года как сотрудничаю с фабрикой, ребята ни разу не подвели, сплоченный дружный коллектив. Спасибо за работу.

2 апр 2012 в 11:41

Делаем заказы постоянно, ответственный и грамотный коллектив. Качество все лучше и лучше.

2 апр 2012 в 13:02

За такой короткий срок подняться на высокий уровень может не каждый!