Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проспект Ленина оснастят «цилиндрическим» расписанием движения транспорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
29 мар 2012 в 16:15

смысла не вижу....
На вокзале висит расписание трамваев- листочек А4
БЕСПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
трамваи графику заявленному не следуют, это конечная - здесь еще ни пробок ни других факторов
Главное не форма а содержание, а как раз его то и нет

29 мар 2012 в 16:30

Зачем эти тумбы ? И так все знают расписание троллейбусы вовсе отменяют, автобусы газовые интервал 30-40 минут, маршрутки когда захотят

29 мар 2012 в 17:15

А рупор на столбе будет вещать - "на крайнюю правую полосу прибывает автобус/троллейбус, следующий по маршруту "пункт А-пункт Б", время стоянки №-цать секунд"))))))))

29 мар 2012 в 17:53

А в чем "ноу-хау"-то? Ну, бумажка с расписанием, ну в цилиндре с подсветкой - и что? В Штатах и Европе просто расписания на остановках висят и в кармашках специальных прямо в транспорте на маршрутах лежат, бесплатные - но главное-то, что они СОБЛЮДАЮТСЯ. Есть еще таблички с телефонным номером и кодом данного остановочного пункта - введя их, можно по меню узнать, когда следующий автобус или сколько осталось до его прибытия. А тут-то что за "высокие технологии"? Небось, и заплатили "разработчикам" хайтека за "новшество"

30 мар 2012 в 09:13

Подобные уже более полугода в тестовом режиме работают на остановках «Дворец спорта «Юность», «Алое Поле», «Площадь Революции» и «ЮУрГУ». -только они НЕ работают! даже время не правильно показывают
Ой, зачем нужны эти табло? Ну нас же есть чудесные бумажки в файликах на остановках! Такого точно нигде нет!
Да и какое расписание, если общественного транспорта не будет: троллейбусов по факту уже нет, автобусов еще нет и не факт, что они будут!

30 мар 2012 в 11:02

На этот циллиндр сверху бутылку можно поставить. Или кока-колу. Не продумали антивандальность