Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале могут расширить «безалкогольное» время суток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
30 мар 2012 в 08:34

А смысл такое делать?
Я вот ящик сразу беру, так на неделю хватает - и мне пофиг что там после 23 можно а чего нельзя

29 мар 2012 в 23:07

Очень даже посмеют.. В г.Аше Челябинской области уже посмели - еще осенью прошлого года введен запрет на продажу спиртного крепче 5% после 23 часов, т.е. даже коктейль ночью купить нельзя!!

29 мар 2012 в 17:34

На святое замахнулись?
Кстати, прошу губернатора сузить временные рамки, в течение которых нельзя торговать крепким алкоголем и понизить требования к уставному капиталу торговых предприятий, желающих получить лицензию на продажу спиртного.
А то, как не возьму запасную бутылку на всякий случай (вдруг во временные рамки не впишусь), так этот случай сразу и подворачивается! Пожалейте моё здоровье, его почти не осталось!
А вот еслиб знал, что в любой момент могу пойти и купить, то лежал бы на диване, и, 100% вообще б никуда не пошёл!

29 мар 2012 в 17:41

больше говорили о лецензиях на продажу спиртного, оборот только увеличился, повсюду красное и белое и пиватории. спаивают народ, и лицензии даются.

29 мар 2012 в 19:06

МОГУТ..........но НЕ ПОСМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 мар 2012 в 21:47

«Сухой закон» может быть введен после референдума жителей муниципального образования

а пускай в Челябинске проведут...
результат предсказать сложно кстати

30 мар 2012 в 06:16

В меру пьющие никогда не допустят пустого загашника в виде бара со спиртным. А у кого руки от пьянки трясутся, те всё равно найдут у тех же бабушек и таксистов.Хотя, с другой стороны, думаю поубавилось бы алкашей у магазина, клянчающих пару сигареток или 2 рубля. Лучше бы позакрывали совсем мелкие магазинчики с бытовой химией - торгующих душистой водой для ванн, вот чем народ то травят!Или ночные дежурные аптеки, где не лечат, а калечат!

30 мар 2012 в 06:14

Алкоголь-запрещают,на наркоту-перейдут разрешённую (норвежские профессоры исследования провели,какой ЛСД невредный по сравнению с алкоголем,предлагают исключить из списка-вчера по телеку). Модернизация алкашей в наркоманов.

30 мар 2012 в 06:29

Что за клеймо поставлено? Если я "коренная народность" и плюс целиком "мусульманский район" то мы здесь ВСЕ алкаши? А в Маскве какой процент "не имеет сопротивляемости к алкоголю",а к наркотикам?

идиотизм, что я водку не куплю если приспичит???
не возможно таким образом ограничить!
ЛУЧШЕ БЫ РЕКЛАМУ АЛКОГОЛЯ ЗАПРЕТИЛИ...

30 мар 2012 в 09:19

Запретить алкоголь, вообще... Надоели уже эти алкаши, пусть хоть на время посмотрят на мир трезвыми глазами.

30 мар 2012 в 09:25

Вот обрадуются самогонщики !!!

30 мар 2012 в 09:35

А может это, чтобы рождаемость повысить? Хто знает, вдруг поможет.

30 мар 2012 в 10:31

Господа, повысьте зарплату на заводах, а потом требуйте с народа. Водку пьют работяги, у которых 3 детей дома голодные сидят и ждут папу, который последние силы отдает заводу за копейки. Да никто не заботится о нас с вами, а заботятся о рабсиле. Чтобы строили им дворцы. Второй сухой закон должен быть подкреплен материально, а не запретами. Бред все это.