ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
31 мар 2012 в 21:11

Случившееся на железной дороге еще раз показало отсутствие реагирования аварийных служб города.Утром не было объявления по обл.радио, хотя по всем предприятиям уже 7-30час. были переданы телефонограмы. Я находилась на остановке примерно в 7-20, ныне полицейские стояли ничего не делая в противогазах, дышать было не возможно (сильный запах хлора), но они просто стояли ничего не обьясняя! Придя на работу, я в инт-те прочитала о горении брома - это техногенная катастрофа! После такого брома действительно ничего не захочешь. Руководству ж\д, естественно, выгодны высказывания типа Шарикова. Разумеется, что жителям близлежащих домов, расположенных около ж/д, нужно подавать в суд на вин-ков( а именно ж/д). Обществу нельзя позволить "замять" эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Тата
2 апр 2012 в 09:50

Бром точно повлиял на здоровье. Живу в Ленинском, дом смотрит прямо на ж/д.После этой "ингаляции" мой ребенок не перестает болеть, уже замучилась на бол.сидеть. До этого момента не болел! Кому задать вопрос и пожаловаться, даже не знаю, а врачи ухмыляются.

ОТВЕТИТЬ
Проверьте
1 апр 2012 в 18:30

Проверьте лучше связь заболеваемостей органов дыхательных путей и онкологии с древолюцией и "омоложением" дерьевьев

31 мар 2012 в 18:00

У нас с тех пор ре 4 раза уже бронхитом переболел, первый раз заболел в течение 2 дней после аварии.

Гость
1 апр 2012 в 22:18

У нас все хорошо, воздух, вода, дороги, дома, все работают и получают достойную зарплату, пенсию, медицина просто замечательная, образование бесплатно-хорошее, в детские сады много свободных мест ну и т.д........Стабильность, как и обещали.

Приятель
2 апр 2012 в 01:42

Пол городских школ с паракоклюшем у меня дочь месяц закашливается

2 апр 2012 в 08:33

Наши МЧС только на плановые учебные выезды вовремя прибывают, и то в течение рабочего дня

Серж23
2 апр 2012 в 08:51

еще неизвестно как взрослому населенгию "вылезет" отравление. Чтобы потом лет через 5-10 известную болезнь себе не нажили. Как минимум судить надо руководство ЮУЖД + руководство МЧС города

Житель
2 апр 2012 в 09:50

Для того, чтобы узнать, дают в армии бром или нет, нужно, как минимум, сходить в армию. Один кретин придумал эту байку, другие повторяют.

2 апр 2012 в 10:42

А по уму, МЧС должно было с размахом провести всю эвакуацию, а затем все затраты предъявить РЖД через суд.

2 апр 2012 в 11:13

Согласна с Приятелем!!!! Аналогично, дочь никогда раньше не болевшая дыхалкой, страшно кашляет и болеет каждые три недели!!!

Гость
2 апр 2012 в 11:58

Живу в Ленинском, ветром бром уносило на нас. С двумя детьми пробежалась до садика, а там отправили обратно - пришла телефонограмма, так что надышались. Вечером вдруг температура под 40, в субботу вызвала врача, поставили ОРВ, причастность брома категорически врач отвергла. На следующий день ни температуры. ни признаков ОРВ уже не было, только вялость. Вопрос, Чего вдруг сейчас обеспокоились и как доказать вред. Кстати, после отгона вагона в Старокамышинск ветер опять был в нашу сторону, так что район озера тоже продолжал дышать.

31 мар 2012 в 17:34

Причем тут бром? бром в армии солдатам дают, чтобы женщин не хотелось!

ОТВЕТИТЬ