18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
31 мар 2012 в 23:22

Авангард сильная команда,а вот защита у нас под шайбы не бросается.Очень медленная.В принципе,бронза есть - можно дальше не играть.Всё равно у Трактора состав слабее того же Авангарда и Ска и Динамо.И так молодцы,что бронзу взяли - это уже большой успех.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2012 в 23:48

На пресс-конференции один журналист сказал, что Жиру со второго периода сел на скамейку, так все понеслось, теперь и тут.
Жиру еще в первом периоде практически не играл - только 2 смены общая продолжительность 1,04 минуты. А во втором периоде вышел на 20 секунд, почувствовал, что не может продолжать игру и больше не играл.

1 апр 2012 в 00:32

Сегодня Трактор выглядел лучше, чем 2 дня назад. А вот удачи было чуть меньше.

1 апр 2012 в 08:34

Трактор, так держать!!! Молодцы ребята!!

1 апр 2012 в 08:41

Если и были ошибки, то исправить их еще не поздно! Подустали ребята физически, да и эмоционально. Стадион гонит, просит "шайбу", требует победы! Поглядим что в гостях будет в отсутствии психологического давления. Может это сейчас и нужно. В любом случае Трактор вызывает гордость. Никогда не увлекалась хоккеем, а теперь стыдно им не увлечся!)

1 апр 2012 в 10:16

Победы нашим ребятам в омске! Раймону поскорее выздоровления, так же как Володе и Саше

2 апр 2012 в 10:19

Вы молодцы,парни.Держитесь.Удачи.

2 апр 2012 в 10:23

скажите, говорят, из-за хоккея, чемпионат европы по дзю-до перенесли на месяц, даже обьявление на арене трактор было в субботу. это правда?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 16:27

Просто ни кто не может сказать, что будет с играми за кубок, если серия затянется... Как будут разводить хоккей и дзюдо.. Ни кто же сейчас не может сказать сколько будет длиться серия трактор-авангард и сам финал, в случае если трактор все же дойдет до финала... Если дзюдо это политика то и кубок Гагарина это тоже очень большая политика.. Тока евро по дзюдо у нас в кармане а вот нервов у вкб вывести трактор еще раз в плей может и не хватить.. В общем если все же не заставят трактор слить серию то за кубок Гагарина он может еще и поборится.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 20:30

Поздравляю всех болельщиков Трактора.....с победой Авангарда!Омские каннибалы Кузнецова сожрали.

ОТВЕТИТЬ