ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
1 апр 2012 в 20:36

Ну, чем мы хуже Лондона?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2012 в 09:51

Вот и ответ на вопрос, почему хотят избавиться от троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2012 в 10:15

Объясните, пожалуйста, чем электротранспорт хуже автобусов в плане экологии?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2012 в 13:42

в КУСТАНАЕ 2ШТ ДАВНО ХОДЯТ)))))

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2012 в 10:31

В маленьком городе Кустанае в Казахстане и то уже давно ходят 2-х этажные автобусы, водители которых одеты в костюмы, галстуки и т.д ! Пора бы уже, вообще избавиться от автобусов гормошек, и от водителей, которые все в шортах, в наколках, и т.д.!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2012 в 09:35

это конечно все хорошо, а провода для троллейбусов уже сняли?

1 апр 2012 в 09:38

Нескромный вопрос: кому он нужен этот автобус?! ни кто уже с черепашьей скоростью не плетется на этих гиппопотамах, кроме пожилых людей. Вечером на пересменку, утром, когда все спешат, еле тащатся, а проезд стоит почти так же, как в маршрутке. Маршрутов мало было и есть еще меньше. Гортранс давно себя дискридитировал своей бездарной ценовой и всеми прочими видами политики.

1 апр 2012 в 09:52

диво дивное, чудо чудное - это не про автобусы, это про наше управление транспорта (((

1 апр 2012 в 10:01

Интересно как двухэтажный автобус будет ходить и подъезжать к остановкам, если на протяжении всего проспекта Ленина идут провода для троллейбуса? Явно же второй этаж не позволит передвигаться по проспекту.

1 апр 2012 в 10:03

Кстати - двухэтажные автобусы активно используются в Барнауле, Москве
и не только Недавно на ЧМЗ видел парочку, правда не совсем двухэтажные, а так "хрущевки" ))).
Скорее "высокий первый" с цокольным этажом, но без балконов.
Даешь дешевые автобусы-студии для молодых семей!

1 апр 2012 в 10:16

При чем крыша его будет покрыта толстым слоем резины, чтобы током от контактной сети тролейбусов никого не убило.
Вот круто то будет !!!)))
С 1-м апреля, страна ду.в !!!

1 апр 2012 в 10:31

Вот жалость - не четырехэтажный! Тогда можно четыре троллейбуса убрать! Для груза и колясок - лифт, для пенсеров эскалатор, всем tv & wi-fi. Опять же сверху видней на сколько пробка растянулась. Шик, блеск,красота..

1 апр 2012 в 10:39

Всё понятно. Автобусы немецкие. Комиссионные (откаты) тоже. А с троллейбусов и низкопольных трамваев какие откаты?

1 апр 2012 в 10:42

1 апреля!

1 апр 2012 в 10:46

PS С первым апреля!

1 апр 2012 в 10:47

Мне все же кажется, что самый экологически безопасный транспорт - это троллейбус. Никаких выхлопов тебе, дыма и прочих....

1 апр 2012 в 10:50

В автобусе будут работать сразу два кондуктора, которые будут крыть пассажиров трехэтажным матом! С Первым Апреля :)

1 апр 2012 в 10:54

Сначала действительно экологичные троллейбусы.. потом трамвай.. уберут...тпотом решат что автобусы не экологичны пересадят всех на велосипеды или гужевые повозки..

1 апр 2012 в 10:53

Как заявил 29 марта глава городской администрации Сергей Давыдов, «рогатый» транспорт постепенно заменят экологически безопасные автобусы.
что-то мне подсказывает что именно троллейбусы гораздо экологичнее любых автобусов .....

1 апр 2012 в 11:08

к следующему 1 апреля достроят, наверное ))))))))))))

1 апр 2012 в 11:46

У нас в Росии 1е апреля каждый день.

1 апр 2012 в 11:45

С праздником дорогие граждане!!! С 1 апреля!!!

1 апр 2012 в 11:54

Хотелось бы, что бы это была первоапрельская шутка...

1 апр 2012 в 12:01

на моей улице Красного Урала уже давно такой ходит

1 апр 2012 в 12:06

вот именно с первым апреля, товарищи)))))

1 апр 2012 в 12:11

С 1 апреля!

1 апр 2012 в 12:15

я так понимаю сегодня все новости будут с приколами)))) ну с 1 апреля, страна!!! кстати MAN двухэтажные автобусы не выпускает))))

1 апр 2012 в 13:23

Значит троллейбусы на этих маршрутах ходить не будут - это уже точно.

1 апр 2012 в 13:27

Что касается 2-х этажных автобусов,то двухэтажные электрички уже были в Челябинске в 1974 году и курсировали на линии Челябинск-магнитогорск -Челябинск.Сняли их с формулировкой -слишком много времени в пути.А почему нельзя было пустить их на более близкие расстояния и тогда все были бы довольны.Не получится ли это же и с автобусами(если это не первоапрельская шутка).А так,хорошее украшение города.

1 апр 2012 в 13:30

С 1 апреля друзья!

1 апр 2012 в 17:12

Гыы... А еще в этом автобусе будет бесплатный wi-fi, кабельное ТВ, лифт на второй этаж, буфет и стюардессы. Но пиво будут разносить только членам профосоюза ))))

1 апр 2012 в 18:00

Когда автовокзал переносили я тоже про 1 апреля подумал...

1 апр 2012 в 18:07

А жаль... было бы клёво

1 апр 2012 в 20:06

Все дело в территории Троллейбусного депо №1

1 апр 2012 в 20:23

Кому будет нужно идти на второй этаж автобуса, когда по городу поездка занимает достаточно малое время. Одним словом, второй этаж будет постоянно пуст.
"Деньги на ветер для городского бюджета".

1 апр 2012 в 21:25

Господа, давайте сделаем проще! Закупимся лучше немецкими конями, и вместо троллейбусных и трамвайных депо сделаем конюшни))) И вместо автобусов троллейбусов и трамваем пустим просто коней с запряжёнными двухэтажными повозками))) Экологично, бесшумно и главное - абсолютно безопасно)))

1 апр 2012 в 22:56

Хочу двухэтажную маршрутку.

Кстати, под словом двухэтажный подразумевается что он будет ходить в два раза реже?

1 апр 2012 в 23:26

ВЕСЬ АПРЕЛЬ никому не верь ? А дальше посмотрим.....

2 апр 2012 в 08:35

Предлагаю купить один 16-этажный автобус вместо 8ми двухэтажных.

2 апр 2012 в 09:32

1 апреля, день юмор и смеха! Вы забыли что ли?

2 апр 2012 в 19:52

Кстати очень хорошая идея.и причём тут 1 апреля.Пустить такие по наиболее используемым маршрутам(типа 64)позволило бы разгрузить пассажиропоток,особенно в часы пик.