Комментарии к публикации «Дублер арены «Трактор» на 15 тысяч мест построят в Чурилово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
1 апр 2012 в 19:09

А че сразу не построили на 15 тыс. и если строить, то строить надо по новому проекту, взять за образец один из проектов нхл. Ну и самое главное меня просто шокирует логика властей - как можно строить такие обьекты в таких отдаленных местах и главное страшных помойках. Ведь команда это лицо города. Такой обьект должен находиться в центре и в приличном месте. Кстати возле родника идеальное место.

1 апр 2012 в 21:41

В данной новости шутка может быть только относительно места строительства арены. Как-то далековато все-таки в Чурилово чалить. Возле родника само то. Но опять же тогда центр в дни игр просто встанет. То что арена будет это факт. И странно, что большинство воспринимает это как шутку. Я думаю после окончания сезона нам новый директор КСК Рифей скажет где будет располагаться база "Трактора" и новая арена.

1 апр 2012 в 22:44

Или это шутка, или у кого то крыша окончательно съехала, строили бы сразу в Долгодеревенском

1 апр 2012 в 22:59

Давайте уж тогда дублера команды Мечел, на территории лакокрасочного завода.

1 апр 2012 в 23:44

постройте лучше аквапарк нормальный, а трактор седня есь, завтра нет..

1 апр 2012 в 23:45

Чурилово.....это ж ж... Челябинска....ненадо.......Прикиньте там двухполоска, пробка начинаться будет с площади Революции. Фтопку. Даешь другое место.....

2 апр 2012 в 09:35

С 1 апреля всех! Вы не поняли?

2 апр 2012 в 09:37

никто не хочет в культуру вкладывать.. всем нужны только зрелища.

6 апр 2012 в 17:00

Чушь несете типа место плохое далеко и тд.. от центра до чурилово легче добраться чем до Сз, отличное место

23 апр 2012 в 23:41

че вы все мажите что чурилово деревня какая та нормально досюда ехать дорогу расширили так что не надо ... чурилово застраивается и не хуже чем в центре, а когда если построят арену то тут уже все нормально будет

3 сен 2012 в 13:20

Всё логично, будет новая дорога на аэропорт, без пробок и головняков в виде светофоров, по берегу озера.

19 окт 2012 в 12:00

а строить то начали!