Комментарии к публикации «Челябинец жестоко расправился с приятелем, заподозрив в нем педофила»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Еленка
2 апр 2012 в 11:57

Мурашки по коже. Но может он (обвиняемый) уберег чьих-то детей

2 апр 2012 в 12:38

Молодец мужик. Так и надо с педофилами поступать, чтоб неповадно было. Государство наше слишком гуманное к преступникам - педофилам. Надо было на живую ему отрезать всё, что надо и отпустить на волю, чтоб другим таким же извращенцам показывал и рассказывал.

Читатель новостей
2 апр 2012 в 12:40

Так и надо с педофилами поступать!!! Молодец мужик.

2 апр 2012 в 13:11

Вот до чего белочка довела...
Только не пойму, зачем части тела по разным районам разносить, так ведь больше вероятность того, что какую нибудь часть найдут, чем если все в одном месте спрятать.

2 апр 2012 в 14:03

А если бы сын не проболтался, то и не нашли бы педобрца.
Отчего в России полиция мождет поймать преступника только в том случае, если он с ножом в руке и признанием в кармане уснул перед зданием полиции, а полицейский об него запнулся когда шёл на службу?

3 апр 2012 в 20:11

нормальная реакция у чувака на гуляющего педофила. Чтоб неуспел делов наделать... Сядет, зато мир чище. Таких можно и на казенный счет кормить. Бэтмэн )

4 апр 2012 в 09:28

нда, видимо разбросал части тела, чтоб везде было педофила по-чуть, чуть... не логично... просто больной человек (обвиняемый), а потерпевший (если был таким...), то удачи ему в аду...

4 апр 2012 в 12:08

Убийца думает,что если он скажет будто бы убитый был педофилом,то ему дадут "условно".

4 апр 2012 в 14:01

УВАЖУХА МУЖИК !!!!! ЧТОБ У ТЕБЯ (ТАМ) ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

5 апр 2012 в 10:42

А почему бы "доблестной" полиции не проверить "историю" убитого/расчлененного? Может действительно педофилом был и жертвы имеются? Тогда я ратую за "условно"... хотя.... убийство есть убийтсво. но надо чтоб педофилы ПОЧАЩЕ такие истории читали.

Почему бы так не поступить с уже осужденными педофилами?

5 апр 2012 в 18:19

По комментариям следует, что можно любого убить, достаточно только НАЗВАТЬ его педофилом, экстремистом,...
Страна фуфаечников!!!

5 апр 2012 в 18:25

Молодец защитник детей от педофилов, но сажать его не следует, пусть таким же образом он борется и с коррупционерами во власти.

Бред это всё! Мужики, ну вы задумайтесь, кто из вас готов пойти на мокрое если узнает, что его товарищу нравятся маленькие девочки??? Отношение к человеку конечно изменится, это понятно, но чтобы на убийство... Бред! Понимаю, если бы он признался что ему нравится дочь приятеля (это сугубо пример), но тут таких обстоятельств не освещено.
Сто процентов, что здесь еще не всё раскрыто.

9 апр 2012 в 09:33

Мужики! Вам ни разу не хотелось 15-17 летнюю школьницу? Если - да, то вы явно педофил по нынешним законам. Сейчас многие даже 13-летние дают фору закомплексованным 25-летним. Да что уж там, даже сам Виктор Цой в песне "Восьмиклассница" так и вообще не скрывает этого...

9 апр 2012 в 15:36

Вот если бы каждый так с педофилами расправлялся! Герой-расчленитель.

9 апр 2012 в 19:09

Убил собутыльнька и давай отмазки придумывать