Из-за новых правил приема в первый класс в Челябинске пересмотрят списки прикрепленных к школам домов
Минздрав месяц игнорировал поручение о встрече с родными умерших при взрыве в ковидной больнице Челябинска
Скользкая ситуация: эксперты разобрали ДТП с панелевозом на М-5, в котором погибла заведующая детсадом
Карен Даллакян и кот Лёша, спасший на пожаре пожилую хозяйку, номинированы в международном конкурсе о животных
Бывший муж убил копейчанку, подкараулив на улице. Женщина много раз писала на него заявления в полицию
Заведующая садиком, погибшая в ДТП с панелевозом на М-5 в Челябинской области, воспитала четверых детей
«Всегда тяжело расставаться с полномочиями, особенно денежными»: когда и зачем ликвидируют челябинский горздрав
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Скиньте ссылку на видео.
Жорик-Молорик!!!
смахивает немного на подставу(может в рекламных целях,может еще зачем)
челябинские тигры настолько суровые...
вобщем если эт было на самом деле,"Жорик" очень даже крут
Думаю не пиар, потому что гопника шмякнули об асфальт
Новость из разряда "очень хорошая". Правильно Жорик наказывай их всех!!!
Передняя подножка была так-то, но не суть)
вряд ли реклама... иначе не появился бы второй... ))
Это передняя подножка, а не бедро.
Не не подстава и не пиар. Пацан еле встал после такого броска, очень уж Жорик его круто жмакнул об асфальт. Жорик ты МАЛОРИК.
Это передняя подножка! А пацан похоже не подстава ,потомучто при падение страховаться не умеет.
Так ,Жорик еще ему и куртку порвал!!!МОЛОДЦА!
Откровеннейший фейк
Красавец Жорик!Так глядишь всех "гопов" перебьешь.
Два тигра уж точно бы всех порвали )))
Если подстава, то качественно снятая. Ибо шлепнулся смачно.
Молодец парень. Быдло получило.
Тем, кто говорит, что подстава - Согласитесь на роль "гопника"?
это не гопнтки - это шлепки какието, а гопота в центре города рисоваться не будет.
Это передняя, пожалуйста отредактируйте)
Респект тому кто был в костюме!)