RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Розе подростки до смерти избили мужчину, сделавшего им замечание

В Розе подростки до смерти избили мужчину, сделавшего им замечание

В коркинском поселке Роза подростки жестоко избили двух мужчин, сделавших им замечание. От полученных травм один из пострадавших скончался, второй госпитализирован с тяжелыми травмами.

Преступление было совершено 31 марта. В тот день трое приятелей собрались пообщаться. По словам руководителя следственного отдела по Коркино СК РФ Сергей Кистер, все – вполне приличные люди, не злоупотребляющие спиртным, имеющие семьи. Немного выпили, а вечером двое пошли по домам. По пути товарищи 55 и 57 лет решили зайти в пивбар, выпить по кружечке пенного. Как рассказывает выживший пострадавший, внутри находилась компания подростков, которые громогласно что-то обсуждали, нецензурно выражаясь. Мужчины сделали им замечание, произошла словесная перепалка, после чего представители старшего поколения вышли из заведения.

Однако для подростков конфликт не был исчерпан – они догнали мужчин и стали избивать их палками. Отомстив «обидчикам», нападавшие скрылись. От полученных травм один из пострадавших скончался на месте преступления, второй находится в больнице. Он сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что на вид нападавшим было 14-16 лет.

«Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), – сообщает Сергей Кистер. – Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления