Город Показ знаменитого тура Depeche Mode пройдет в Челябинске

Показ знаменитого тура Depeche Mode пройдет в Челябинске

14 апреля совместный проект 1001 concert.ru, театра «Манекен» и кинотеатра им. Пушкина продолжится показом знаменитого концертного тура Depeche Mode в 1993 году (Devotional Tour Live, Barcelona, Lievin, Frankfurt).

Полуторачасовой фильм о туре, в котором две сотни аншлаговых концертов по всему миру, оформление сцены от Антона Корбайна, где подсветка, видеоряд, спецэффекты ничем не уступают современным технологиям. В записи есть стэйдждайвинг, фанаты и рок-н-ролльные выходки всех участников группы.

Алан Уайлдер сказал об этом туре: «В целом, перед концертом никто не позволял себе излишеств. Я не знаю точно, в каком состоянии был Дэйв перед концертами того тура, но он всегда был способен отлично выступать».

На что фронтмен Дэйв Гэан ответил: «Мне очень нравился тур после выхода Songs Of Faith And Devotion. Было в кайф: я это делаю, черт возьми! И никто меня не может остановить! У меня ушло несколько лет, чтобы окончательно отойти от этого».

В записи главная synth-pop группа последних трех десятилетий на пике рок-н-ролльной формы будоражит стадионы по всему миру! Devotional Tour запомнился поклонникам своей роковой составляющей: живые барабаны, драйвовые гитарные риффы в сочетании с привычным электронным звучанием. Все вместе составило яркую зажигательную смесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления