29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

3 апр 2012 в 20:08

хорошо занижена

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 20:53

продаст пару камазов помидор и все... ок

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 21:30

«Видимо пришла пора ее менять» - прекрасная философия.

3 апр 2012 в 21:36

южные люди любят наши автовазы переделывать и усовершенствовать....вот электроника и не выдержала

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2012 в 21:57

Это шок у человека просто, завтра, возможно, дойдет, что случилось...

3 апр 2012 в 22:21

приобретет японское авто и будет ему счастье

3 апр 2012 в 22:43

пятнашку жалко.

3 апр 2012 в 22:47

Еще раз подтверждение тому, что автомобильные огнетушители - ненужная опция, так сказать, окурки в пепельнице тушить!

3 апр 2012 в 23:29

Главное что сам остался жив!!!!!

3 апр 2012 в 23:51

Подшаманит и продаст.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 00:05

Хлам

4 апр 2012 в 00:28

неделю назад на этом месте тушили форд маршрутку в 6 утра. ее успели мы потушить сгорела только торпеда

4 апр 2012 в 00:58

Поддержим отечественный автопром

4 апр 2012 в 01:41

Может стоит купить ЕрАЗ

Фото пользователя
4 апр 2012 в 01:53

Путину покажите этот сюжет! чтоб он после этого подумал, если он подумает конечно! смешно если чё....

4 апр 2012 в 09:06

одним загрязнителем воздуха стало меньше, уже хорошо!

4 апр 2012 в 09:40

Ставьте автоматические огнетушители под капот и не будет проблем.

4 апр 2012 в 15:37

Смейтесь смейтесь.У меня мерс в сентябре сгорел.Тоже КЗ. Все горит. Прсто не свезло...

4 апр 2012 в 16:57

и что тут смешного все увидели?такое может быть с каждым, пусть хоть бэнтли у вас, это ничего не значит!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 17:25

Хорошо, что никто не пострадал. А железо... новое можно купить

4 апр 2012 в 22:27

ведь это может произойти с любым из нас не смешно.

4 апр 2012 в 22:27

ведь это может произойти с любым из нас не смешно.

4 апр 2012 в 23:34

лишнее тому подтверждение что не стоит лезть в проводку всяким кулибиным у которых нет навыка в авто электрике.я сам так едва не сгорел.не работал прикуриватель,ну дай думаю взгляну что с ним не так,достал его а там всё как говорится на соплях висит,половина проводов даже не заизолированы были,только хотел всё исправить как вдруг вся коса проводов начала плавится спасло лишь то что немедленно среагировал и скинул плюсовую клемму с аккумулятора,а ведь по уму должны были перегореть предохранители но почему то только сплавились а не лопнули.ВЫВОД:СКИНЬТЕ СНАЧАЛА КЛЕММЫ С АККУМУЛЯТОРА И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОВОДИТЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ,И ЛИШЬ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ВСЕ СДЕЛАНО ПО УМУ ПОДКЛЮЧАЙТЕ АККУМУЛЯТОР.А ЛУЧШЕ ДОВЕРЬТЕ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛАМ,ДЕШЕВЛЕ В БУДУЩЕМ ВЫЙДЕТ.

5 апр 2012 в 23:33

Сочувствую

6 апр 2012 в 10:26

Это ж ведролёт не удивительно что сгорел)))))))в следующий рез будет умнее с выбором авто, а то что на один ведролет в городе меньше стало это гуд!!!

ОТВЕТИТЬ