Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Аня Большакова не вернулась домой из-за потери сменной обуви

3 апр 2012 в 20:00

В этой истории, как в капле, отразились все взаимоотношения в обществе, а точнее нашем государстве... равнодушее взрослых - ни кто не видел ребенка в подъезде??? Другой вопрос - была ли она там на самом деле? Следующее - если ребенок ухожен, приучен к чистоте и личной гигиене - он физически не сможет ночевать в подьезде (пусть и не грязном)... а что ела и пила? Если подобные условия для нее нормальные, то в КАКИХ ОНА ЖИВЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ??? А "защитникам детства" не пиариться и получать нехилое вознаграждение надо, а работать ...

3 апр 2012 в 19:40

Слава Создателю,живой ребенок!прекрасная новость!
Про "несладко" живется: а что вы хотели? ребенок за такую короткую жизнь потерял мать, с этим очень трудно жить;отец,видимо,тот еще хлопец,если родительских прав лишили(за неуплату алиментов этого сделать практически невозможно - проверено).Вот и надумала себе Бог знает что.Все поправимо,главное - жива и здорова=)

4 апр 2012 в 00:45

Я просто в шоке от нfшей доблестной милиции-полиции. Когда человека ищут неделю-месяц почему то не заводят уголовных дел, находя объяснения многими причинами....а тут бах...на следующий же день возбудили уголовное дело по факту "Убийство".....что могу сказать....no comment!!!

4 апр 2012 в 09:05

Тётка там действительно "Не подарок", если уж она девочку при учителях начала избивать, за то, что ребенок получил ТРЕТЬЕ место за защиту реферата...то, что уж говорить про то, что её ждало бы за ПОТЕРЮ второй обуви.... Добрее надо быть к нашим детям, так и до суицида можно довести человека..

4 апр 2012 в 09:43

Бедный ребенок, не куда девочки бежать, от злости и непонимания, тетки видимо дешевли похороны, чем выростить забитое дитя... Нда, из-за потери сменной обуви... есть повод задуматься тетки...

3 апр 2012 в 18:40

Не сладко, наверное, ребенку живется...

3 апр 2012 в 18:59

быстро её похоронили, однако

3 апр 2012 в 19:13

Это как надо запугать ребенка, что в подъезде ему лучше чем дома?

3 апр 2012 в 19:19

ну и слава Богу что живая и здоровая

3 апр 2012 в 19:29

не судите да не судимы будете.

3 апр 2012 в 20:03

семью надо проверить органам

3 апр 2012 в 20:44

а тетя видать крутого нрава

3 апр 2012 в 21:16

RRS RRS
"Следующее - если ребенок ухожен, приучен к чистоте и личной гигиене - он физически не сможет ночевать в подьезде (пусть и не грязном)... а что ела и пила? Если подобные условия для нее нормальные, то в КАКИХ ОНА ЖИВЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ??? А "

фигню. ты пишешь, интернетчица.

У ребёнка своя жизнь, она знает что тётка - не мать, которая любит беззаветно. А наказания воспринимаются очень близко к сердцу в таком возрасте. Да ещё бегала она раньше - значит возможно её били дома. И уж за потерю точно бы было наказание. Поэтому лучше покой здесь и сейчас, а что дальше будет - это будет дальше. Так и взрослые многие живут.
Девочку можно только пожалеть, жалко её. У неё лицо - маленького волчонка. Которому приходится защищать саму себя.

3 апр 2012 в 21:50

Похоже ребенка ругали за каждую провинность, если так боялась наказания за утерянную обувь

3 апр 2012 в 22:54

Действительно, затравленное забитое дитя...больше сказать нечего!

3 апр 2012 в 23:59

всем беспризорникам посвящается
"на сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа
душа не верит в то что нету, тебя уже нету"

4 апр 2012 в 00:07

Слава Богу жива хоть...

4 апр 2012 в 00:28

я не пойму почему не отреагировали жильцы когда она ночевала в подъезде ??? Или это у них в порядке вещей что несовершеннолетние ночуют в подъездах ?

9 апр 2012 в 14:28

В классе с моим сыном учатся самые разные дети. Есть усыновлённые, которых любят как родных и воспитывают одинаково с собственными детьми. Есть опекаемые, которые опекунов зовут "папа", "мама", но отношение опекунов явно отличается от отношения к родным детям, есть те у кого опекуны бабушки и даже одна прабабушка - они не всегда адекватно заботятся о детях в силу разных причин. Есть и дети на которых родные матери забили...
Страшно видеть детей, которым в школе (или даже на улице) лучше чем дома!