1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

4 апр 2012 в 18:56

Если Россия не для нас, то хотелось бы увидеть официальный правительственный перечень, для кого.

4 апр 2012 в 19:17

А зачем тебе какой-то перечень? Я тебе так скажу: Россия - страна не только твоя, а твоего соседа, соседней деревни, соседнего города - всех, кто в России живет, неважно, родился он тут, или приехал сюда, чтобы жить, работать (!) на её и своё благо, строить и развивать её, защищать свою Родину (ты в армии служил?). И помни: чтобы предъявлять права на что-то - надо заработать это, а не как ты - губы растопыривать!

4 апр 2012 в 19:30

Ну создал парень группу ну дальше то что? Если данные идеи витают в обществе то от этого некуда не денешься, а следственному комитету надо делом заняться, а не охоту на ведьм устраивать.

4 апр 2012 в 20:09

Ну, всё - Шамиля Басаева поймали.

4 апр 2012 в 21:19

Ну да. Как парнишу призывного возраста засудить - это пожалуйста. А председателя одной партии с таким же лозунгом - ни-ни. Ибо он шут всея Руси.

4 апр 2012 в 21:29

А Жирик с экранов телеков кричал: Россия для русских))) и ни чего особенного... Ни кого и ни чего не возбудили....

4 апр 2012 в 21:53

Поймали и по делом! Сегодня группа -завтра убийство на вокзале.

Так сами небожители к этому подводят. Вот пример просили место под павильон кореные жители так не дали , а дали россиянам в лице такжиков. так где спроведливость .

свобода слова в России весч доступная далеко не всем, далеко не каждому, пареньку удачи, ибо ща на тебя все висяки по нацменам вешать будут...

4 апр 2012 в 22:42

Если россия не для русских, то почему тогда об этом открыто и не скажут? Слабо?

4 апр 2012 в 23:24

А ДЛЯ КОГО ОНА ?ВЫ ОБЬЯСНИТЕ?

5 апр 2012 в 01:23

Отдел по борьбе с экстремизмом лучше бы гопниками занялся, ведь они, выступая против представителей ряда субкультур, и просто не так, как они, выглядящих и мыслящих, порождают классовую рознь в обществе!

5 апр 2012 в 08:24

Правильно сделали, что завели уголовное дело. У меня много друзей "не русских" и они очень хорошие люди. Да и среди русских много тех, кто гораздо хуже их.

5 апр 2012 в 08:33

а почему забыли историю про основателя Челябинска Алексея Тевкелева?кто поднял шумиху7башкирские националисты!почему им не присудили разжигание вражды?тоже ведь подходит,но все молчат в тряпочку.это нормально-унижать русских!Русские -это самый миролюбивый и добрый народ,образованный,производящий валовый продукт.если мы не поймем что это наша страна,пропадем .

5 апр 2012 в 08:49

Да судя по данному материалу все таки Россия не для Русских. Делайте выводы господа.

5 апр 2012 в 10:29

Я против экстремизма по отношению к русским и не русским! Мы же живем в многонациональной стране!

5 апр 2012 в 10:57

А ничего, что в этой соцсети групп с таким же названием и содержанием - больше 1000?