ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)
4 апр 2012 в 22:19

Думаю,Ава 6го по ,типу вчерашнего Динамо ,на кураже, размотает трактористов на разгром. Физика у них хорошая,да и затягивать серю,сокращая отдых,они не захотят.Предпосылок для победы у трактора 0. Вот вам,гаврики,и разница Кубковой,закаленной комнды от вашего середнячка.Теперь поняли как Гагарина завоевывать,проходя ад ПО ? да по 7 матчей,да на зубах,да не пеняя на травмы лидеров!Да пластаясь до последнего с МВД,ЛОКО,АВОЙ,СЮ,а это все гранды !Потому то АК БАРС великий клуб,а трактор....картонный "чемпиЕн"!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 00:30

Глинкин: хотел отомстить Белову за то, что ударил Кузнецова

04.04.2012 20:51
.... после матча признался, что был удивлен решением судей дать защитнику "Авангарда" Антону Белову только две минуты за удар ногой в лицо Евгению Кузнецову.

- Когда Белов некрасиво поступил с Кузнецовым, было желание выйти и отомстить ему?

- Конечно, было желание. Не понимаю, почему судьи дали Белову всего две минуты. Видно было, что он ударил Женю ногой в лицо.

1.У Кузнецова на ж... лицо находится??
2.А чего не отомстил,если так хотел?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 11:00

Вот Вам и ответ на все вопросы! Взял с форума.
AlexTraktor
05.04.2012 05:45
Инфа 99,9%, Дана команда от руководства области Трактору слить финал и забрать бронзу, так как накладывается финал КХЛ и чемпионат по дзюдо, и приезд ВВП само собой. А МВЮ дзюдо и ВВП в данный момент важнее.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 20:47

Интересно получается, Ава мощнее нас выглядит раза в три, а шайб всё равно мало пропускаем)
Трактору удачи, последний шанс дома!!!!

p.s.
Рамо нифига не крутой, мы просто до него доехать не можем. Омск железобетонно в своей зоне играет(

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 20:55

Трактор!!! Ребята!!! Ну так нельзя играть!!! Всей душой с вами, но видно сказывается усталость. Немного раскачались к 3 периоду, но было уже поздно((( К судейству вообще огроооомные вопросы!!! особенно после удара коньком лежащему Кузнецову. За это вообще надо было дисквалификацию давать как за неспортивное поведение до конца матча, а в итоге просто 2 минуты штрафа. Судьи явно тянули авангард к победе. И еще необъяснимо, но факт: три игры Рязанцева штрафуют на 2 минуты - 3 шайбы в наши ворота. Когда штрафуют других наших игроков, мы спокойно держимся в меньшинстве даже трое против пяти. мистика одним словом...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:16

Авангард - Чемпион!!! Реально, омичи сильнее. Трактор выезжал не на мастерстве, а не везении. Теперь его поставили на место.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 15:57

Авангард силен, но Трактор с каждой игрой прибавляет потихоньку. Главное не потерять главное преимущество Трактора - морально-волевые качества. В этом Трактор многократно превосходит Трактор. Нужно только с ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ нивелировать игровое преимущество Авангарда.
ИГРАЙТЕ (а не работайте на поле) и будь что будет! Нам больше нечего терять! ТОЛЬКО ВПРЕРЕД!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 20:27

Кузя, мы с тобой!!!! держи хвост пистлетом!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 23:18

О Своих воспитанниках:сезон 97/98 годов АБ выиграл имея в своём составе 18 (восемнадцать!!) не просто казанцев, а учащихся одной, не спортивной, а общеобразовательной (!) школы г. Казани, пусть и разных лет. Т.е. чемпионат страны тогда выиграла школьная команда Казани. А вот после этой победы уже пришли деньги в команду и её... разбавили уже чужими воспитанниками.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 23:25

Гарифулин, Рахматулин,Чупин,воротчик Абрамов ,Ячанов, Грачев, Балмин, Завьялов, Нигматуллин, Якубов, Анисимов, Архипов, Баранов, Гизатуллин, Голубев, Кадейкин, Касьянов, Кудерметов, Сарматин, Золотов.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 12:31

http://allhockey.ru/articles/120301/
Читайте форум!
AlexTraktor
05.04.2012 07:09
Человек, близкий к МВЮ. После 2 периода позвонил, чтобы типа я не грустил сильно...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 13:16

У меня вопрос:а ни связаны ли эти проигрыши с чемпионатом по дзюдо?Ведь накладочка получается!Если было бы всё путем и ТРАКТОР вышел бы в финал,то последняя игра на арене 25апреля,а чемпионат с 26 апреля.Может,всё-таки, это приказ "сверху"?Поэтому они на себя и непохожи -им самим тошно от этого.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:58

Обидно, конечно, что "синдром СКА" пока преследует и Трактор, но тем не менее шансы еще есть - надо дома побороться, несмотря на усталость и эмоции. Авангард, конечно, хорош, но далеко не безупречен. Удачи Трактору!
P.S. Антону Белову отдельное презрение за грязную игру.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 13:47

Вы сами то верите в этот бред про дзюдо???
Даже если бы это все было правдоподобно, тогда уж слили бы хоть в финале кубка и взяли серебро (хотя Трактору итак похоже не обыграть Динамо судя по последней игре со СКА в Москве и по игре 27 декабря с нашим Трактором). Финал кубка 13, 15, 17, 19 и т.д. апреля. с 16 апреля арена была бы свободна )))

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 15:10

Видать, все таки у Игорей напрочь отсутствует здравый смысл. У нас может быть ВСЕ! Последняя игра с Витязями, разве не является доказательствами.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:24

А белов, наверно, уже натренирован лежачего бить? Сноровка видна. Хорошо хоть конек развернул,герой

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:07

можно больше не смотреть все ясно

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:42

Верить!!! Держаться!!! НЕ ныть!!! И в пятницу болеть за Трактор всем городом!
Привыкли уже за год к победам? Не надо команду чернить. Победит сильнейший.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:47

4-3 Трактор в финале!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 22:39

Да ладно вам на Трактор гнать. Полуфинал для Трактора уже победа, главное правильно сделать выводы. А они такие, больше внимание уделять физподготовке, ребята быстро выдыхаются и усилить оборону, а так все в поряде.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 00:18

Здравствуйте всем.Поздравляю всех болельщиков ТРАКТОРА с победой в Кубке Континента!!!(Пусть с запозданием).ТРАКТОР в течение года играл на 5+ . С авангардом было тоже самое в прошлом сезоне.Не надо никого винить в поражениях.ВКБ собрал очень сильный состав.Не забывайте в какой стане Мы живём ...........в Ро...и!!!Обладатель КГ был определён еще в сентябре 2011.То что нам покажут-это театр, а мы зрители.Честный спорт был в 70-ых, 80-ых.То что устали-это бред.Авангард тоже не железный но .....3:1 в серии.СКА отдали все четыре игры Динамо просто так -!!!!!!!!???????????? Третье место в КГ и Первое в КК тоже Очень хорошо,а может быть и ......Будем ждать 06.04.12.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 01:38

Зря трактору дворец отстроили, играли бы по старинке во дворе на катке залитого ведрами.. как раз их уровень...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 09:09

Всё решают деньги, СКА и Трактористы проигрывают за деньги, всё уже давно решено и поделено, а болельщики покупаются, наивные

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 09:27

Трактор-чемпион!!!! Наши мужчины лучшие в мире!!! Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 16:34

Я так думаю,что у Антипова "липовая" травма.Нигде нет его интервью,говорят только со слов тренеров и руководства.Антипов сильный игрок и чтобы Трактор дальше не прошёл сделали так: типа у него травма - Трактор без Антипова никак - чтобы оправдаться при проигрыше,ловко сделали.ЧЕ по дзюдо ведь более важен,вот и решили слить серию - время идёт пора арену обустраивать.Какой тут хоккей!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 00:03

Конечно финал КГ не обязательно играть до 7 игр! Но и подготовить стадион не 1 день нужен.
Растопить лед, убрать борта, да много всего! Неделя минимум.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:06

С "победой"! Да еще с какой,кузя снова театрально "умер",а потом воскрес.То есть нарываться и бить соперника сзади ему можно,а получать за это ответку -это уже вандализм?.И не пинал его этот парень,а просто обозначил сврю победу.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 21:23

Говоря честно и без обид, у " Авангарда" "Яйца круче сварены" оказались! Не ставлю крест, но потеря Антипова и частично Кузнецова сыиграло свою роль. Тем не менее команда выполнила, более чем, программу максимум! Но заметна усталость. Возвращайтесь домой и отработайте еще одну игру! Для нас! А из Белова-фарш для собак хороший получился бы! Жаль если забанят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2012 в 09:32

Еще в прошлом году не думали, что ТРАКТОР может добиться того чего сделал в этом году. Поэтому болеем парни за нашу команду дальше. Да, не удалась серия с омичами, да устали, настрой не тот и другие причины но обернувшись назад трезво нужно понимать что в этом году ТРАКТОР сделал очень много! За год поднять интерес к хоккею в городе на такой уровень. ТРАКТОР молодцы несмотря на то что притормозили в последней серии.

БОЛЕЕМ за ТРАКТОР, а соплежуям которые хают трактор лучше смотреть сериалы

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 14:30

оба матча в Омске безобразные!!!Бессмысленное катание,бессмысленные удаления,Кузя по-моему мыслями уже в другой команде....
P.S."Большой привет" руководству ЛА"Трактор" и билетным кассирам!!!На полуфинал вы хорошо"поработали"!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 17:08

"СДК наказал Белова и Нестерова
05.04.2012 14:30 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел спорные эпизоды матча полуфинальной серии Кубка Гагарина "Авангард" - "Трактор", состоявшегося вчера в Омске. На 15-й минуте защитник хозяев Антон Белов после столкновения с нападающим "Трактора" Евгением Кузнецовым ударил его ногой. После рассмотрения инцидента СДК принял решение наложить на Белова большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф по правилу 535 а (удар ногой).

На 29-й минуте во время столкновения нападающего "Авангарда" Александра Нестерова и форварда "Трактора" Максима Якуцени Нестеров нанес сопернику удар ногой. По данному эпизоду СДК принял решение наложить на Нестерова аналогичное наказание - большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф по правилу 535 а (удар ногой), сообщает официальный сайт лиги."

P.S. Игорь igor, можешь теперь поберечь свои словестные излияния по поводу "мужественности" для других случаев.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 20:20

да что вы все заладили: дзюдо-дзюдо???? Первые схватки по дзюдо на арене начнутся 26 числа!!! Неужели сотрудникам арены не хватит почти полтора суток, чтобы татами настелить, да флаги развешать??? не смешите мои подковы!!!))) бред всё это с накладками!!! в этом плане я наверно впервые(!) соглашусь с игорьком... никаким образом ЧЕ по дзюдо не влияет на финальные матчи КХЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 10:58

По-вашему выходит,если по форс-мажору или иным причинам арена трактор приходит в негодность,то розыгрыш КГ отменяется,ведь соискатель не может провести домашний матч? Вы сами то тут абсурда не видите?.В таком случае происх замена арены.Ближайшая подходящая арена находится в ММГ(Авто не беру,там шлак).Она подходит и тем,что находится в Чел области и губернатор легко может устроить перенос матча именно туда.Это было б удобно и болельщикам.Так что не надо делать вид,что трактор - единственная арена и аргумент.Вся эта шумиха от тго,что трактор выше головы не прыгнет и АВУ не выиграет.А поиск утешений и причин - это удел слабых.Тк что продолжайте их искаь.Что ам еще остается?((

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 14:09

Не все болеют за Трактор:)Знакомый пишет смс: "Может, в кино?" Отвечаю: "Нее, седня же хоккей!" Он: "Это вот неожиданный сейчас для меня был ответ"

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 20:26

Пришла пора похоже нашим девочкам нашим девочка плакать :(((
Бронза в принципе тоже достижение.
А с такой игрой лучше больше и не выходить и не позориться...

Судей сварить на порционное мыло и отправить в Китай!

4 апр 2012 в 20:35

Все равно молодцы!!!!!

4 апр 2012 в 20:50

Нет слов ,но все равно молодцы

4 апр 2012 в 20:54

устали ребята дай Бог дома стены помогут но так как трактор играет в этом сезоне честь им и хвала

4 апр 2012 в 20:58

Печаль....

4 апр 2012 в 21:15

Мда, унылая была игра. В последние минуты надежда появилась, и быстренько умерла. Авангард был сильнее.

4 апр 2012 в 21:18

Игры не было(( Жаль смотреть, как чемпионы Конференции ТАК играют!!!!!!((((( Последние две игры это не тот Трактор, который играл весь сезон!!! Видно что сами ребята победить не хотят(((( Жаль((

4 апр 2012 в 21:17

Мы с тобой, любимая команда.

4 апр 2012 в 21:20

Согласен Трактористы молодцы!Теперь остается надежда на чудо для того чтобы выиграть эту серию.

4 апр 2012 в 21:20

ЧТО МОЛОДЦЫ...ПРАВДА.
НО ПОЧЕМУ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО НАШ ТРАКТОР ВСЕГДА В МЕНЬШИНСТВЕ???
ОМИЧИ НАС ПЕРЕГОНЯЮТ И ПО СКОРОСТИ.И ПО ПОДБОРУ ШАЙБЫ...
УДАЧИ КОМАНДЕ ДОМА..И ВКЛЮЧИТЬ ФОРСАЖ НА ПОЛНЫЕ ОБОРОТЫ!!!!!

4 апр 2012 в 22:02

Вот тут и проявляется культура ненастоящих болельщиков.
Как Трактор побеждает, так первыми кричать "Ура! Народная команда!" А как проигрывает: "Можно больше не смотреть".

Фото пользователя
4 апр 2012 в 22:22

Медленная у нас команда.Только и ждут ошибок,а в атаку не идут - не могут,а если идут в атаку,только тогда,когда проигрывают.Надеюсь в следующем сезоне команда будет играть в быстрый,атакующий хоккей!

4 апр 2012 в 22:34

МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

5 апр 2012 в 07:39

Устали ребята в 3 тройки играть! Авангард - сильная команда, но пока есть шансы, то надо болеть за ТРАКТОР! Побеждает команда, а не индивидуалы. Звезды нужны, но не на звездах выезжают команды-чемпионы, а на коллективных действиях! Сезон не закончен! Болеем за ТРАКТОР, ТРАКТОР -ЧЕМПИОН!

5 апр 2012 в 08:18

Решили оставить СКА господина Медведева без медалей.

5 апр 2012 в 09:31

Сотрясите трибуны своей поддержкой, уважаемые болельщики!!!! Поддержите ребят, как поддерживали болелы Динамо.

5 апр 2012 в 10:56

ТРАКТОР ПРОВЁЛ ПРЕКРАСНЫЙ СЕЗОН!!! СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!! МОЛОДЦЫ!!!

5 апр 2012 в 11:06

Ничего ещё не потеряно.
При худшем для нас развитии событий, будем смотреть как Динамо раскатывает Авангард.
Жаль, что кубок уйдет на Запад. Авангард с рисовальщиком Сумманеном Динамо не соперник. Скучная команда. Только пинать лежачего и умеет.

5 апр 2012 в 11:27

Много ошибок,иной раз просто мажут по шайбе,не держат фланги "Авангард" на флангах хозяйничает и пора уходить от тактики закидывание шайбы в зону противника,а потом что-то пытаться там сделать,в игре с "Авангардом" точно это не пройдет.А так в полуфинале "МОЛОДЦЫ"..."МОЛОДЦЫ"..."МОЛОДЦЫ" все верим и ждем красивой и достойной игры завтра."ЕЩЕ НЕ МНОГО ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ"...

5 апр 2012 в 11:36

Эта песня по наших ребят))) Поддержим команду в пятницу! http://www.youtube.com/watch?v=X7nW-6N5yXQ

5 апр 2012 в 11:46

Поздравляю всех с победой челябинских юношей (1995 года рождения) Трактора над Авангардом в борьбе за "бронзу". Выиграли там же, в Омске.

5 апр 2012 в 12:05

После второго матча видно, что команда наелась, ноги вялые, глаза не горят...всё по делу. В любом случае, спасибо за сезон.Невозможно провести весь сезон без спада, очень обидно!!! Поступок Белова - это просто подлость и хамство. Что из него сделал Омск? Приличный челябинский парень был..

Фото пользователя
5 апр 2012 в 13:16

Парни, после последней игры с Витязем допускаю мысль о сливе с "омичкой".
Но зная что губер наш болеет за трактор мало вериться что такое пройти могло.

полюбому ТРАКТОР МОЛОДЦЫ и спасибо им за возражение хоккея в Челябинске!

5 апр 2012 в 14:26

И кубок Гагарина надо брать именно в этом сезоне.. Иначе мы в следующим будем заложником надежд, и в случае если что то пойдет с игрой трактора не так, на него стока знатоки игры ушатов не лечебной грязи выльют.. И еще.. Один из моих товарищей говорит что Кузя после травмы божится столкновений.. Хотим мы этого или нет, плей-оф это силовой и зачастую грязный хоккей.. Кузе дальше играть надо, а любое столкновение может стать для него фатальным и прощай олимпиада и НХЛ. В общем надо искать своего Титаренко из фильма В бой идут одни старики, чтоб Кузя крикнул: будем жить!!!

5 апр 2012 в 14:52

С уверенностью смотрю в будущее команды. Команда/болельщики=50/50. Завтра-момент истины.Всем-хорошего настроения и удачи.

5 апр 2012 в 15:08

Жаль,но Трактористы играют без "огня".
Причина не известна,усталость отмаз,последние игры в 4 звена много больше играли, чем в начале серии с Авой.
Не люблю смотреть,когда без вольно сдаются,и ВКБ как-то спокойно реагирует на происходящее.
По любому удачи и воли к победе нашим парням.

5 апр 2012 в 17:25

Да я думаю все ясно, почему последние две игры просто слили.
Дзюдо важнее! И плевать на всех болелщиков. Собственно и на весь Челябинск.

5 апр 2012 в 17:57

финал с 12 по 24 апреля. Остается 25 апреля, что бы подготовить арену, а это не реально. Вот и получается.
Трактор слили во имя дзюдо.

5 апр 2012 в 18:26

Юревич работает - "Трактор" играет!

5 апр 2012 в 21:35

Финал КГ не обязательно играть до 7 игр! Даже 5 и 7 игру можно провести на другой арене (Магнитка, АкБарс,и др. с удовольствием предоставят свои арены!) ТРАКТОР просто на пике спада! Победив завтра (это реально! соберитесь МУЖИКИ!),проигрыш в серии с АВОЙ будет не болезненым! Удачи МУЖИКИ!

6 апр 2012 в 09:47

Трактор проиграет в пятницу или максимум в Омске следующую игру, потому как нужно "АРЕНУ" освобождать для дзюдо... негде будет играть с Динамо. Поэтому вот!!!

6 апр 2012 в 10:44

Если с дзюдо - это все таки правда, то нашим чиновникам - просто позор!!! зачем тогда вообще надо было поднимать Трактор??? зачем давать настоящим болельщикам неосуществимую мечту победы??? зачем вообще вот так плевать в душу и игрокам, и тренеру, и болельщикам??? то что дзюдо будет в челябинске знали еще осенью... или никто из начальства не верил, что Трактор дойдет до финала???

6 апр 2012 в 11:30

Да про дзюдо отдельная эта тема, люди таким способом себя успокаивают, трактор если напрягется хорошо то вывезет сегодня, просто две игры проиграли авангарду расслабились, и уже боятся авангарда, ну если проиграют значит не судьба, а чемпионом будет Динамо однозначно, но трактор тоже уже на высоте, не смотря остальные те года которые были в провале, щас они знают как готовится к матчам. Так что Тактор молодцы, других слов нету.

6 апр 2012 в 12:58

ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!!!

6 апр 2012 в 13:59

ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!!!!! ПОКАЖИТЕ КЛАСС СЕГОДНЯ, ВСЕ ПООДЕРЖИВАЕМ И НАДЕЕМСЯ НА УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 апр 2012 в 14:22

Что за чушь, одну игру можно перенести в Магнитогорск. Не получится, минимум две. Представьте 6 - 7 матч, выиграют или проиграют, но кто с этими эмоциями пойдет на дзюдо, кто будет встречать Путина? А здесь слили серию и у народа есть 3 недели свыкнуться с этим. Просто прошу еще раз пересмотреть эти серию с Авангардом, еще лучше если еще и с Ак Барсом. И Вы убедитесь что есть указание, не выигрывать!

6 апр 2012 в 14:27

Мы,Игори,думаю,все эти нелепости про дзю-до и липовые травмы кэпа разбили.Так что,граждане фиговые креативщики,начинайте лепить новые отмазки. Только не перегибайте с инопланетянами)).Они вчера с Омска прилетели уже,а сегодня в 19ть Первый-пятый контакт))

6 апр 2012 в 15:26

Чемпионат по дзюдо проходит за несколько дней (по моему меньше недели) , врядли трактору из-за этого не повезло. и вообще-из ваших рассуждений получается, что хоккей-продажная игра. захотели - выиграли, захотели -слили. какой смысл тогда вам болельщикам деньги и время тратить, если вы так неуверены в своей команде.