Город Легендарный Мистер Кредо уже завтра посетит Челябинск

Легендарный Мистер Кредо уже завтра посетит Челябинск

6 апреля в «Галактике развлечений» состоится концерт одного из самых загадочных и интересных исполнителей – Мистера Кредо.

Уникален исполнитель тем, что всегда шел против правил российского шоу бизнеса и смог доказать всем, что если пишешь хорошие песни, даже находясь на Урале, можно стать популярным на всю страну и даже зарубежье без всяческих раскруток и пиара. В свое время его альбомы на аудиокассетах, по официальным данным, превосходили по продажам того же Киркорова или, к примеру, «Агату Кристи». Как только у Кредо появлялся новый хит, он уже на следующий день играл из всех ларьков и машин.

И по сей день артист собирает в городах большие площадки на своих концертах. Его песни звучат на корпоративах, свадьбах, в школах и ресторанах. Причем Кредо не появляется на центральных радиостанциях или на MTV. В этом особенность по-настоящему народной музыки.

Мистер Кредо – уральский уникум, символизирующий целую эпоху. Треки «Мама Азия», «Воздушный шар», «Хейч Бола», «Медляк», «Кайфовать», «Голубые глаза», «Коза Ностра», «Клен», «Давай лавэ» и многие-многие другие навсегда останутся в плейлистах многих слушателей.

Челябинцев приглашают в «Галактику развлечений» 6 апреля в 19:00 на большой вечерний концерт этого легендарного исполнителя.

Билеты во всех кассах города и в кассе «Галактики развлечений».

Все информация по телефону: 777-22-95. Бронирование по телефону: 246-00-00, 73-73-153, а также на сайтах Кассы.рф и Kassir.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления