ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
5 апр 2012 в 21:47

Лично знаком с Александром Дмитриевичем. Могу сказать, что постоять за себя и поставить на место он мог. А вот насчет "По версии следствия, именно Александр Макаров забирал деньги и ценные вещи у потерпевших" - это всего лишь версия следствия, а может и подстава со стороны так называемых "потерпевших". Он достаточно вменяемый человек и таким образом не промышляет и взять чужого он не мог. Видимо, кому-то есть выгода отстранить его от руководства Полетаевским поселением. Тут надо оч внимательно разбираться.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 22:38

Подстава чистой воды. Какому главе поселения понадобятся похищать на дороге деньги и золотые украшения. ????

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 19:25

По пьяни многие совершали такие поступки,о которых потом жалели всю жизнь.Этот человек долго будет вспоминать эту гулянку.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 00:22

А я считаю что все это чистой воды "подстава" , с трудом можно поверить что главе администрации нужны чьи-то золотые изделия и деньги, может и подрались обоюдно мужики по пьянке, а у нас очень любят раздувать "громкие" дела из ничего. Возможно просто снять так хотели?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2012 в 09:21

Вот поэтому должны быть выборы глав всех уровней, местные жители хотя бы небольших населенных пунктов знают на что способен человек.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 17:50

вот к чему приводит чувство безнаказанности и вседозволенности!по этой же теме-
http://www.lifenews.ru/news/85641

5 апр 2012 в 18:25

ЧАСТЬ 2-Я, А НЕ 3-Я СТ. 162

5 апр 2012 в 18:45

видимо не тех грабанули!

5 апр 2012 в 20:05

Вот они властьимущие.

5 апр 2012 в 20:16

ПОЗОР!

5 апр 2012 в 20:26

за то будет что вспомнить....))))))))))))))

5 апр 2012 в 20:56

Ну, теперь уже князья да бояре за кистени взялись!

5 апр 2012 в 20:56

А он член партии?

5 апр 2012 в 22:57

Вот и пистолетик пригодился;)) Долго, наверное, с собой носили, а тут такой случай.

5 апр 2012 в 23:03

думал, что сейчас 90ые, как пить дать

6 апр 2012 в 08:20

Власть, ребята, сильно пьянит,а похмелье от этого бывает ох каким тяжелым.

9 апр 2012 в 08:02

Подстава. Драка была, а про деньги и украшения только сейчас выскочило. В Полетаеве никто не верит в грабёж.