13 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

6 апр 2012 в 22:25

тенденция, однако...

6 апр 2012 в 23:26

Очень страшно сейчас быть у власти. Именно БЫТЬ около нее. Потому, что все равно ты - ПЕШКА, временный ставленник и не более.Народ думает, что там шоколадно, а там УЖАСНО!! Я не знаю, кто сейчас согласится ДОБРОВОЛЬНО занять эту расстрельную должность. Не дай бог, никому!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2012 в 01:35

Ушел потому что ситуация в здравоохранении критическая!

7 апр 2012 в 09:02

Вчера грузчику в одной бюджетной больнице города перечислили на карточку аванс ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! Парень весь трудовой день не присядет-постоянно что-то таскает,передвигает,разгружает и загружает. Унижение полное. Чтоб всем этим летягиным,тесленко и иже с ними жить на его зарплату!!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2012 в 13:18

29.02.2012 года Е.Летягин утверждал,что в Челябинске запущено несколько программ и благодаря Положению об оплате труда зарплата у медработников повысилась и составила в среднем в 2011г:у врачей 28855 рублей,у среднего медперсонала-15902 рубля.Хочется знать:видит ли рядовой врач такие суммы у себя в расчетке или только мы,в области ,бедные.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2012 в 13:59

О чем вы все? Какой страх? Причина всему- деньги! А на таком уровне- денежные потоки!
Важенин был несговорчив+ на онкологию выделено оч много средств. Итог: Важенин- на пенсию, Летягин- в онкодиспансер на главенство, а вот на его место (начальник горздрава) должен был пойти Вербитский (из ФОМСа: в фомсе денег-то почему то не стало, налогоплатильщики вдруг болеть стали,неожиданно как-то:-) :-((. Кстати,после ухода Вербитского из ГБ8 (где он был главным врачом), за больницей тоже остался долг- 100млн)
Может бытья неправ.Дай то бог. Но самовольный уход Летягина с такого поста... Короче, время покажет

ОТВЕТИТЬ