Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валерий Белоусов поблагодарил болельщиков за поддержку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
7 апр 2012 в 23:30

Ну что же, на этом сезон для нас закончен. В этой серии Авангард оказался сильнее! НО!!! Трактор выиграл Кубок континента и завоевал бронзовые медали чемпионата, повторив успех пятнадцатилетней давности!!! СПАСИБО ТРАКТОР!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЕЗОН!!! ТРАКТОР - ЧЕЛЯБИНСК!!!!

8 апр 2012 в 00:00

Умнички, просто молодцы! Столько положительных эмоций подарили! Вы наша гордость! Спасибо!

8 апр 2012 в 00:18

После прихода Валерия Константиновича Белоусова - Всем стало понятно, что игра в команде пошла !
Так держать ! Кубок будет у Трактора !
Молодцы !!!

8 апр 2012 в 00:38

Когда встречали команду в аэропорту, после серии с Ак Барсом, Валерия Константиновича болельщики приветствовали дружным хором: "Батя!!! Батя!!! Батя!!!"
Уважаемый Валерий Константинович, спасибо Вам огромное за команду, за настоящий хоккей, за наших детей, которые тоже в ту ночь отказались ложиться спать и поехали с нами в аэропорт встречать победителей. Вы настоящий Батя не только для команды Трактор, но и для всех челябинцев.
Мы Вас очень уважаем и любим. Спасибо за этот волшебный, невероятный сезон!)))))))))))))))))))))

8 апр 2012 в 00:51

Спасибо Трактор!

8 апр 2012 в 09:26

Валерий Константинович! Низкий Вам поклон до земли за команду!!!! Спасибо огромное от имени всех болельщиц!!! Не покидайте "Трактор"!!!!

8 апр 2012 в 09:29

От имени всех болельщиц отдельное спасибо всем "трактористам" за прекрасный сезон и за то счастье, которое вы все нам дарили весь сезон!!! Мы- вас любим!!! "Трактор"- самая любимая команда!!!! СПАСИБО!!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ ИГРОКАМ!!!!

8 апр 2012 в 10:14

трактор сделали всё что могли)вы самые классные, лучшие, мы вас любим))))))))))))
спасибо вам большое за то что вы сделали*
и конечно отдельное спасибо Гарнетту)нам с голкипером повезло!!Гарнетт-лучший

ВАЛЕРИЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ БЕЛОУСОВУ отдельное спасибо)
в этом году ребята сделали невозможное)

Спасибо за сезон,Родные*

Респект трактор)

8 апр 2012 в 12:07

Спасибо команде и тренеру!!!!!!!!!!

8 апр 2012 в 13:43

Лучшая благодарность болельщику = ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ИГРЫ, как дома так и на выезде!
НИКТО НЕ ОРГАНИЗУЕТ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОЕЗДКИ хотя б НА АВТОБУСЕ на игры на выезде....

8 апр 2012 в 14:35

На самом деле, спасибо ребята, за классный хоккей. А по поводу слива, все возможно. Трактор который громил казанцев, и даже в первой игре, Авангард, конечно очень сомнительно что просто перестали кататься. Не обидно за проигрыш, обидно за игру... Конечно хотелось чтобы повеселее все прошли игры, ведь мы верим и знаем силы наших пацанов. Хочется верить, что действительно дело в выносливости. А вообще спасибо ребята за игру, так держать. Не поддавайтесь на экономические игры вышестоящих, ибо это есть спорт, а не коммерция... Мы вас любим!

8 апр 2012 в 14:46

СПАСИБО БЕЛОУСОВУ, СПАСИБО КРЕЧИНУ И ИГРОКАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

8 апр 2012 в 20:03

Отдельное спасибо Гарнету. Великолепный вратарь.

8 апр 2012 в 22:02

конечно молодцы,но надо было сделать авангард,наверно денег мало дали.

8 апр 2012 в 22:24

Победы в современном спорте (хоккее) куются не только на льду. Это огромная административная работа тоже.
За такой отличный сезон огромный РАХМАТ Кречину.
Следующий сезон будет гораздо сложнее.
Удачи и терпения , Володя.

8 апр 2012 в 23:05

Спасибо Всем! Тренеры, игроки, руководство, спасибо! Отличный сезон! Держать планку! (Чемпионаты Европы в следующий раз назначать в мае :))

9 апр 2012 в 09:58

Огромное спасибо Трактору за этот сезон! Столько положительных эмоций, столько замечательных побед!
Спасибо большое Валерию Константиновичу, всем игрокам, руководству!
ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН =)

9 апр 2012 в 10:41

Спасибо большое за этот удивительный сезон!Парни вы наши Челябинские мужики,а наши мужики не здаются где бы не играли,на чемпионате мира , или в регулярном чемпионате,в плей-оф, мы знаем что вы лутшие, так сильно отыграть чемпионат,в плей-оф моленько недотерпели, но не беда всё учтётся,на следуищий сезон думаю кубок Гагарина будет наш.ТРАКТОР ЧЕМПИОН, мы верим в вас.

9 апр 2012 в 12:46

Сказано столько добрых слов в адрес команды,тренера,всех,кто причастен к победам "Трактора",что остаётся только присоединиться.Хоккей- самый зрелищный вид спорта.Здесь всё -скорость,мысль,виртуозность,сила,отвага,команда.Хоккейное братство,которое начинается с первых шагов по льду,с опорой на тару из-под бутылок,и крепнет,мужает год от года в бесконечных тренировках,соревнованиях,переездах,оно,это братство,дорогого стоит.И какое счастье видеть итог многолетнего труда,то чудо, которое творится на наших глазах этими парнями.Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ за сезон!Здоровья,успехов,весеннего настроения.

9 апр 2012 в 13:08

У меня вопрос следующий: кто нибудь из трактора поедит на чемпионат мира 2012?

9 апр 2012 в 14:07

Знарок, ответочку Омску за Металлург и Трактор 4-0... утешь земляков.

9 апр 2012 в 14:46

Команде и тренеру ОГРОМНОЕ СПОСИБО за сезон))))))))

9 апр 2012 в 15:03

Спасибо, ТРАКТОР!

9 апр 2012 в 17:08

Спасибо тренеру и команде! Они подарили городу отличный сезон! Молодцы! Не вешать нос и готовиться к следующему сезону.

9 апр 2012 в 21:11

Нет трактористов в списках сборной России на ЧМ 2012

11 апр 2012 в 00:25

За все спасибо команде И Валерию Константиновичу Белоусову МолодцЫ!!!!!!!!!!!!!!! (но сливать игры из за турнира по дзю до не стоило!!!!!))))