6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 апр 2012 в 09:55
Всем добрый день! Я очень переживаю за то, что из пенсионера скоро ангела сделают, сразу оговорюсь, что с ним не знаком, выводы делаю на основании публикаций. Мое мнение изначально пенсионер был не прав потому что во первых разговаривал на повышенных тонах с БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ (старость тут не оправдание), во вторых потому что отказал в ремонте электричества. То, что у клиентов бывают задолженности это плохо и решать эту проблему директору ТСЖ надо разными способами, включая и суд, но отказывать в устранении неисправностей нельзя!!! Например, у неплательщика от некачественного контакта загорится квартира или от прорыва шланга начнет заливать все водой, в этом случае могут пострадать другие жильцы дома которые платят исправно за коммуналку. Ну а муж женщины конечно палку перегнул, эмоции однако…..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

10 апр 2012 в 19:49

Перестали молодые стариков уважать, точно...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 21:05

Да эти жил ком служители кого угодно до этого доведут, наверное за дело получил, дедок на вид не трезвенник

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 21:21

Парень Фирсов сначала выбрал мужскую профессию юриста в банке, затем в армии скорее всего не служил, но когда речь зашла о защите "ДОСТОИНСТВА"-на нашей РОДИНЕ появился ещё один МУЖЧИНА и этот человек ещё расчитывает на примерение, при этом намекает, что подаст встречный иск. Интерессно как бы он разговаривал со спортсменом ростом 185, весом 100кг, с 2-мя высшими образованиями, и отслужившим 2 года в ВДВ.
Пригласить этого товарища надо 2 авгуса на фонтан в парк Гагарина!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 23:49

А этот юрист в банке случайно не коллектором работал?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 03:21

Так пишут, как будто она родила раньше срока, "через две недели"... Со дня на день и должна была родить. А юристам в банках так мало платят, что они не могут долги за коммуналку погасить????? Еще набираются наглости электриков требовать!!! Если денег не хватает, пусть идет в военные, они сейчас хорошо получают, а то одно штаны протирать и права качать все мастера. И к психиатру Фирсову неплохо бы показаться!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 06:15

Это конец...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 07:49

лучше бы долги за коммуналку оплатил

11 апр 2012 в 07:50

200 тысяч рублей – это компенсация Георгию Силину морального вреда, 10 тысяч – в счет затрат на лечение и 50 тысяч – на услуги защитника.
Эти цифры говорят о многом. Реальный ущерб 10 т.р. Не дешёвый защитник (доступен не всем). И по прежнему НА НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКОНУ И СВОИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ, причём обоих сторон. Начальник УК вместо того, чтоб подавать в суд считает возможным просто не исполнять свои обязанности. Жилец (юрист) в место того, чтоб обратиться в суд идёт разбираться сам. И это юридически не без грамотные люди, до суда дошли после возбуждения уголовного дела. На верное, что то с исполнением решений суда не в порядке, раз дело "Ворошиловских стрелков" процветает!

11 апр 2012 в 08:12

Да уж, настоящий мужчина всегда посылает беременную жену разбираться по проблемам,сам видимо боится,да еще руки распускает на стариков.позор!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 08:38

я считаю мало Георгий Петрович запросил - такую моральную травму надо оценивать в несколько миллионов рублей, чтобы эти "счастливые родители" не чувствовали себя таковыми

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 09:07

Герой блин, деда побить. Какого ты вообще отпустил жену разбираться, если переживаешь за неё. И правильно он отказал. Коммунальные услуги надо оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 09:55

Всем добрый день! Я очень переживаю за то, что из пенсионера скоро ангела сделают, сразу оговорюсь, что с ним не знаком, выводы делаю на основании публикаций. Мое мнение изначально пенсионер был не прав потому что во первых разговаривал на повышенных тонах с БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ (старость тут не оправдание), во вторых потому что отказал в ремонте электричества. То, что у клиентов бывают задолженности это плохо и решать эту проблему директору ТСЖ надо разными способами, включая и суд, но отказывать в устранении неисправностей нельзя!!! Например, у неплательщика от некачественного контакта загорится квартира или от прорыва шланга начнет заливать все водой, в этом случае могут пострадать другие жильцы дома которые платят исправно за коммуналку. Ну а муж женщины конечно палку перегнул, эмоции однако…..

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 10:16

Вне зависимости от возникшей проблемы - никто ни имеет права ударить! Чему учили этого "юриста"? Я поостерегусь обращаться к такому "юристу"! Какие советы он может дать, если не обучен элементарному уважению к человеческой личности .Пусть его научит суд хорошим приговором.Причем, "удар по кошельку"
такие люди очень хорошо понимают.

11 апр 2012 в 10:23

Я ненавижу коммунальщиков, сколько бы им не было лет. Каждый месяц, оплачивая 3500 за свою двушку, я ненавижу их еще больше. Платить квартплату нужно, но платежи должны быть прозрачными. Сочувствую доведенным до предела людям. Сама не раз была в таком же состоянии. Держитесь! И поздравляю с прибавлением!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 11:13

Виноваты обе стороны, по моему мнению. Один общаться не умеет, пусть даже и с неплательщиками. Другой вместо диалога набрасывается с кулаками.
Кому не нравится сумма за коммуналку - пытайтесь снизить ее, требуйте предоставления полной калькуляции и т.п. Не требуете? Тогда платите.
Мне тоже не нравится коммуналка. Дорого и без сервиса. Но я нашел другой способ - плачу вовремя и с авансом.
Когда давление воды стало постоянно падать вечером, обратился в свой ТСЖ, они отнеслись наплевательски, тогда я сказал: "Хорошо. сейчас напишу вам заявление, предоставьте мне всю документацию по ремонту бойлера".
Они обязаны это сделать. С тех пор давление воды нормальное, в квартире тепло. Электрик один раз очень быстро пришел.
С моей стороны нет задолженности, и это единственное, что может мне предьявить ТСЖ. Я же могу о многом с них спросить.
И мне как-то безразлично, что и как у соседей - не собираюсь бороться за всех, тем более у большинства все хорошо, и в городе, и в области, и в стране. Они не видят проблем, пока они у них не возникнут.
У каждого свои пути решения проблемы. Можно и кулаком в морду дать, и несколько месяцев быть в тонусе, а можно все урегулировать спокойно в один день, и жить дальше.

11 апр 2012 в 11:30

Правых и виноватых искать не хочу, но корень проблемы, по-моему, наглядно демонстрирует видеоролик. http://www.youtube.com/watch?v=8QVtTD3OXdo
Не будет уважения к тем, кто тебя обваровывает.

11 апр 2012 в 15:44

А я как-то сам обычно электрику чиню по-мелочи.
Электрик нужен, если там счётчик менять или проводку целиком...

11 апр 2012 в 19:47

Имел я удовольствие в свое время проживать в одном из этих домов и ТСЖ это знаю не по наслышке.Председатель очень конфликтный и грубый человек.Я совсем не удивлен,что он оскорбил беременную,это в его манере.А нормальный мужик всегда защитит свою жену.Чтобы делать выводы надо слушать обе стороны.Ни для кого не секрет,что данное ТСЖ превратилось в семейный бизнес и является основным источником доходов этой семьи(отец,дочь,зять и т.д.)Вот Вам информация для размышления....

Загрузка...