ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
11 апр 2012 в 13:25

очень интересно каким сроком дело кончиться. если отделаеться условкий - я плюю на наш суд.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 14:12

Какие, даже 7 лет....Кто вернет матери ребенка???!!! Кто вернет ей здоровье?! Если женщина выпила и села за руль-высшую меру наказания!!!Это такой же преступник!!!Почему должна быть скидка на срок????

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 14:25

Самое обидное, что лишение свободы в колонии поселения... И не дай Бог, если у нее есть несовершеннолетний ребенок, то еще отсрочка исполнения судебного решения до достижения ребенком 14 лет... Сел пьяный за руль, уже умысел, а то начинают, что у пьяного за рулем не было прямого умысла сбить на смерть, чушь... Сроки должны быть такие же, как и по ст. 105 УК РФ, может тогда начнут одумываться, как пьяными за руль садиться... Соболезновния семье мальчик... Это очень тяжело пережить....

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 13:02

Некоторые так и не хотят замечать этого светофора, на красный спокойно себе проезжают по Героев, как днём так и ночью.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 12:56

От трех до семи, а по факту, учитывая личность виноватой, ее раскаяния и хорошие характеристики с места работы дадут условно 3 года. За смерть ребенка. За вождение в пьяном виде. Пока такие будут наказания никто не будет задумываться о том сесть за руль пьяным или нет. Когда уже сроки за смерть будут реальными, лет на 15?

11 апр 2012 в 13:57

Россия, Вася!!!

11 апр 2012 в 14:19

Скорее всего получит 2 года в поселении + 2 года лишения в/у. Мягкое наказание =(
---------------------------
Редакции сайта отдельное спасибо! Откликнулись на просьбу форумчан! Держите нас в курсе событий далее!

11 апр 2012 в 14:24

Каголь - отягчающее обстоятельство. Поэтому никакой "условки" быть не должно.

11 апр 2012 в 15:08

Я считаю, что в случаях отсрочки исполнения приговора (наличие малых детей и пр.) лишение прав должно быть на весь срок отсрочки!