ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
11 апр 2012 в 15:04

Что такое "плавающие борта"?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 17:38

А когда в Челябинске задумаются о ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ????? Нет ни обещанной лыжероллерной трассы, да и зимой спортсменам Челябинска готовится негде! Посмотрите протоколы российских соревнований по лыжным гонкам, где Челябинская область, ее просто там нет. Не можем пройти элементарные отборы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 18:53

Чё разнылись,пусть вкладывают деньги в хоккей,будет чем гордиться.
И вообще для спорта деньги стали выделятся,это радует.Город растёт как на дрожжях,следовательно поступления в казну не иссякнут,и можно будет решать новые задачи.Дорожная псевдо революция когда нибудь закончится,тогда и переключатся к примеру на здравоохранение.
Мне тоже много чего не нравится из нынешних ратных дел отцов командиров,но ведь и путные подвижки имеются.Не ошибается только тот кто вообще ни чего не делает.
За поддержку Трактора я благодарен, и то что Мечел всё-же не бросили,такой же одабрямс.Нас много,и всех просто физически не возможно удовлетворить.Всем терпения к окружающим,и удачи по жизни.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 21:57

Чем больше трактор проигрывает , тем больше получает ... Все за проигрыши .!!! Помню было чем гордиться в далеком 1977 . Всю ночь гуляли по поводу 3-го места трактора в чемпионате ссср . Сейчас --- нечем гордиться . Белоусов - игрок был хороший , тренер - некудышный ...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 15:18

Зачем мелочится, отдать "Рифей" хоккеистам полностью. Лошадей на колбасу - в vip-столовую арены.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 15:20

Цена вопроса?
Сколько бюджетных денег тратится на содержание этой хоккейной команды?
Сколько планируется добавить?
Озвучьте цифры, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 22:27

Конечно хоккей надо развивать. Надо чтоб канадцы при слове трактор сами разбегались и бились об свои плавающие борты! Или приезжаешь куда нибудь на курорт тебя спрашивают откуда приехал? а ты в ответ из Челябинска! А тебе так с изумлением и восторгом в голосе это где трактор? Вот так должно быть.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 15:02

Что за плавающие борта??

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 15:20

плавающие борта используются в Канаде: они прогибаются, чтобы у спортсменов не было сотрясений. Таким образом можно игроков обезопасить от травм и повреждений.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 16:34

Молодцы! Помогают Трактору!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 23:21

Плавающий борт на Трактор это что? Это как навесная кумулятивная броня на танк?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 00:04

Предлагаем ещё купить плавающие ворота и плавающие клюшки. Вот это будет ништяк!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 15:06

А лошадей куда?

11 апр 2012 в 15:14

Надеюсь, лошадей и манеж не будут трогать, оставят их в покое...

11 апр 2012 в 15:18

вместо бенкли,стали тратить деньги по назначению?!

11 апр 2012 в 15:33

плавающий борт: когда хоккеисты применяют силовые приемы, он амортизирует и уменьшается риск получения травм

11 апр 2012 в 15:39

К тому же в Канаде плавающие борта. Они прогибаются, чтобы не было сотрясений. Таким образом можно игроков обезопасить от травм и повреждений. Я вот вспоминаю, что в Северной Америке борт как бы чуть-чуть отходил при столкновении. (с) Алексей Жамнов

11 апр 2012 в 16:17

Плавающему Кузнецову - плавающие борта!

11 апр 2012 в 17:39

Так потихоньку начали выселять Рифей)), потом туда заедет еще кто-нибудь типа Белые медведи...и отдадут под нужды спорта.

11 апр 2012 в 18:25

Правильно Товарищи!!!! Надо отобрать Рифей и отдать Магнитогорскому Металлургу :)

11 апр 2012 в 18:50

про новую арену уже не говорит

12 апр 2012 в 08:13

есть еще лыжи ,теннис , легкая атлетика, футбол и т.д. нет роллерной трассы , вело дорожек , всяких штук для ребят на скейтах и роликах . мы тоже хотим комфорта

12 апр 2012 в 11:15

А содержат за счет налогоплательщиков спорт?Тогда для фанатов с банкой пива работаем...

12 апр 2012 в 11:19

Не забудьте купить НОВЫЕ, ХОРОШИЕ КЛЮШКИ!!!

12 апр 2012 в 11:53

а ласты?...

12 апр 2012 в 11:59

Алею славы лучше-бы сделали для тех людей, которые сегодня на голом энтузиазме, без финансовой и социальной поддержки,занимаются детьми совсем в неблагоприятных условиях.
Руководители и тренера спортивных организаций по-прежнему скитаются по предприятиям в поисках средств, для выживания своей спортивной деятельности. Эстетическое и спортивное воспитание держатся на энергии энтузиастов – руководителей, тренеров, простых граждан. С каждым годом из отсутствия современных государственных и муниципальных механизмов управления в области спорта, увеличивается материально – финансовая нагрузка на бюджет спортивных организаций и это сегодня покрывается за счет простых граждан. Но даже это сегодня не может уберечь от разрушения и износа материальной базы, удержать лучших спортсменов, обеспечить подготовку достойной смены, поддерживать высокий уровень массовости занятий физической культурой и спортом. Не хватает рабочих мест, стабильной заработной платы, отсутствует развитие кадровой политики, социальной политики, карьерного роста, молодым специалистам закрыта дорога в программе доступного жилья, нет денег на участие в сборах, соревнованиях, на экипировку и многое другое. Вот чем нужно заниматься господа чиновники!

12 апр 2012 в 12:50

Для "знающих", как тратить бюджетные деньги,- научитесь сначала свои зарабатывать, а не пытаться чужие считать. Если весь бюджет закинуть в детские дома, на помощь инвалидам и аллеи памяти, кто в первую очередь будет ныть про плохие дороги, пустые прилавки и невозможность купить квартиру?
У определенной части жителей Челябинска появилась в этом году радостное настроение по поводу побед родной команды, и тут же нашлись "недовольные"(не получается написать другое слово - зарубают), которые все "умеют", но ничего не делают. Будет заметка про строительство дорог- тут же напомнят, что яйца подорожали, напишут про задержание наркоманов- тут же найдутся недовольные чиновниками.
Спасибо "Трактору" за доставленную в этом году радость!
Не "болельщик" хоккея и не "пильщик" бюджета.