Город С членом Общественной палаты Александром Гугановым простятся 13 апреля

С членом Общественной палаты Александром Гугановым простятся 13 апреля

В пятницу, 13 апреля, с 12 до 13 часов в зале камерной и органной музыки на Алом Поле пройдет панихида по члену Общественной палаты Челябинской области Александру Гуганову, который скоропостижно скончался в ночь на 11 апреля.

Александр Олегович Гуганов – член исполкома областной общественной организации «Башкирский курултай», заместитель полпреда президента Башкортостана в Челябинской области, инициатор и организатор социальных проектов на Южном Урале. По его инициативе стали традиционными такие мероприятия, как «Золотая осень Акмуллы», детская новогодняя елка, празднование Дня защитников Отечества и Международного женского дня, Дня Победы и многих других. Ни один Сабантуй не проходил без моральной, организационной и финансовой помощи Александра Олеговича. Сайт ЧООО «Башкирский курултай» также функционирует благодаря всемерной поддержке Гуганова.

«Он был не только талантливым руководителем, умным, толерантным политиком, но и был открытой, понимающей духовные потребности народов, проживающих на Южном Урале, личностью, – говорится в заявлении организации. – Исполком Башкирского курултая выражает глубокое соболезнование семье, родным, близким и друзьям Александра Гуганова в связи с его кончиной. Как и для всех, для нас было огромным потрясением известие о скоропостижной смерти Александра Олеговича. Его доброе имя и благие дела навсегда останутся в нашей памяти, светлая память о нем будет всегда в наших сердцах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления