Город ЭКО-беременность теперь под надежной защитой

ЭКО-беременность теперь под надежной защитой

Девять месяцев беременности – важный период в жизни каждой женщины. Беременность – это новые ощущения, новые эмоции, тревоги и переживания. Особенно важны эти месяцы для женщин, чья беременность долгожданная, наступившая с помощью вспомогательных репродуктивных технологий – ЭКО, ИКСИ. ЭКО-беременность часто рисковая, очень важно ее сохранить. Теперь она под надежной защитой челябинских врачей. В Центре лечения бесплодия ДНК Клиники опытные, высококвалифицированные специалисты подарят будущим мамам спокойствие, а чудо-малышам – счастливые девять месяцев: в клинике разработана уникальная программа наблюдения эко-беременности, учитывающая все особенности.

В Центре лечения бесплодия накоплен огромный опыт ведения, наблюдения беременности после ЭКО. В ДНК Клинике ведут прием квалифицированные акушеры-гинекологи, репродуктологи, генетик. Клиника оснащена 4D-УЗИ – единственным в Челябинске оборудованием экспертного уровня, внедрены уникальные методики пренатальных скринингов – методики диагностики патологий беременности и плода, риска невынашивания, риска рождения малышей с синдромом Дауна, определения пола и резус-фактора плода на ранних сроках.

ДНК Клиника – верный помощник для будущих родителей. Для пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия, в Клинике действуют уникальные программы ЭКО. Для будущих мам предусмотрены комплексы наблюдения беременности, в том числе долгожданной – после ЭКО. ДНК Клиника имеет собственный Центр детского здоровья, где опытные врачи помогают родителям в заботе о здоровье малышей.

Для пар, мечтающих о малыше, но столкнувшихся с проблемами с зачатием 21 апреля в Центре лечения бесплодия пройдет день открытых дверей. Желающие смогут познакомиться с врачами, узнать о причинах и методах лечения бесплодия. Получить консультацию по своему случаю и записаться на следующий прием в удобное время. Участие в мероприятии бесплатное, нужно только заполнить анкету.

Центр лечения бесплодия,
Ул. Яблочкина, 3;
Единая справочная служба: 211 03 03;
Тел.: 211 30 81, 211 30 82;
Dnk74.ru
Днк-клиника.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления