19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Наверное надо! Потому как происходит такое:http://74.ru/blog/user/2495968/post/1001886/

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 15:02

420 рублей странно я кога проходил в этом году то 460 содрали про гос пошлину то забыли чтоли а она какраз эти 40рублей и есть. Если поднимут плату продам машыну к чертовой матери или просто небуду проходить буду по блату делать бесплатно.

18 апр 2012 в 15:10

Класная фраза - основные операторы сходятся во мнении, что хватит 600-800 рублей».

Я тоже так обычно говорю:- мне зарплату хватит и 100 тыс, но почему-то мне такую не делают!))))))

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 15:18

Выборы прошли, стабильность победила.

18 апр 2012 в 15:20

Всё правильно!!!Выборы прошли,победил кому надо,в бюджете города большая дыра-надо заделывать!!!!!!!

18 апр 2012 в 15:23

Не нравится НЕ ДЕЛАЙ ТЕХОСМОТР!!! Их кто заставляет то? Или нравится работать в убыток? Поэтому а есть ли убыток, 420 руб. за 20 мин. Итого 1200 за 1 час. Не хило так...Но нам всё хочется больше и больше.

18 апр 2012 в 15:33

"факт непокрытия расходов" Каких расходов?? Бездельникам пришлось урезать себе халявное денежное довольствие? Отсюда и вопли?

18 апр 2012 в 15:39

Задрали уже, везде цены поднимать, бенз. за последние 3 дня подорожал на 0,50 коп., цены лезут вверх на все товары, сколько можно над народом измываться.

18 апр 2012 в 16:37

Хватит уже последнюю шкурку сдирать с автомобилистов, нам пришел двойной счет по налогу на транспортное средство 4200, вместо 2100, позвонили в налоговую, ошиблись мол. Поднимите до 500 рублей и хватит, чаевые на усмотрение автомобилистов, но не более 10% от суммы платежа.

18 апр 2012 в 16:50

Еще в феврале когда Пункты ТО начали жаловаться что цена слишком мала, и они несут убытки.
Представитель одной компании заявил "У меня 4 или 5 лииний" для ТО и я за каждую плачу налог, а средств которые собираю за ТО не хватает покрыть налог."
У меня сразу же возник вопрос, а зачем тебе 4 или 5 линий, сделай 2 и плати меньше налога. А в этих 2х линиях пускай быстрей проводят процедуру ТО тем самым увеличивая пропускную способность.
Сделай доп услуги, по настрйоке фар, и тд.(мелкие дефекты которые можно устранять за 5-10 минут).
И будет тебе счастье.

П.С.
Надо искать пути как заработать, а не как все привыкли - "мы лучше срубим с 1го авто много денег чем немного с 10 авто". Понятно, работать то по настоящему все отвыкли.

18 апр 2012 в 16:51

"СТО" это паразиты на шее автомобилиста,пользы ни какой,одни расходы и трата времени(надо ведь туда добраться,плюс сама процедура,и если ещё нет очереди),возможно и нервов.
Вообще не вижу смысла в этой затее,хотя псевдо бизнесменам удобный и главное ни за что не отвечающий вид деятельности.Если бы каждый день были решения суда,что ДТП произошло по техническим причинам,а вчера машина прошла осмотр,и вина лежит на станции за якобы недогляд,то этот вид рубки капусты,думаю сам бы дал дуба.
Я за полную отмену этого бреда.
Пы.Сы.За своей машиной слежу сам,ни чего лишнего(кенгурятники,тонировка в хлам,колхозный ксенон,труба с самовара,скамейка для старушек на багажнике) не устанавливал.

18 апр 2012 в 17:35

С меня вчера взяли 420+100=520. 100 так понимаю, за то что приняли у меня деньги. Голодающие, мать их.
Согласен с ALEX - нам сколько не ной з/п не поднимают.

18 апр 2012 в 22:14

460 руб за 15 мин, а если пересчитать за час - 1840 руб. Таких цен даже в самом дорогом автосервисе нет. Администрация города решила еще больше наворовать, если поднимут цену, то мзда с каждого СТО им подрастёт. Интересно к кому денежки стекаются?

19 апр 2012 в 23:24

Ни какого осмотра на самом деле нет. Так как с 1-го января этого года Госдума утвердила решение о повторном платном осмотре, то ты хоть на майбахе хоть на бентли заедь всеравно неисправностей, больше чем у 20 годовалого Москвича найдут.
Открыли новые рабочие места по сбору денег с культурного населения.

Загрузка...