Город Хозяйку притона в Магнитогорске будут судить за попытку подкупить опера

Хозяйку притона в Магнитогорске будут судить за попытку подкупить опера

Следственный отдел СК РФ по Ленинскому району Магнитогорска передал в суд материалы уголовного дела в отношении 44-летней местной жительницы, которая обвиняется в организации занятия проституцией и даче взятки полицейскому.

По информации пресс-службы следственного управления СК РФ по Челябинской области, обвиняемая выступала в роли содержательницы борделя с 2009 по 2011 год: она подобрала себе «тружениц» и предлагала их услуги через объявления в газетах. Осенью 2011 года женщина наконец попала под подозрению и решила обезопасить себя, пообещав сотруднику Магнитогорского УМВД деньги за то, чтобы оперативник закрыл глаза на ее деятельность. 17 октября при передаче взятки в 70 тысяч рублей женщину задержали.

Напомним, в октябре 2011 года следствие располагало данными, что хозяйка притона забеспокоилась после известия о том, что уголовное дело возбуждено в отношении ее коллеги. Чтобы гарантированно сохранить свой бизнес, она даже обещала полицейскому фактически взять его на содержание и выплачивать по 70 тысяч рублей в месяц. Однако опер сообщил о предложении коллегам и «долгосрочное сотрудничество» не состоялось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления