19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 апр 2012 в 17:10

Я, чавой-то не понял, а срок за что дали? За то, что ей пытались помощь оказать при эклампсии? Или теперь врачи обязаны творить чудеса?
Понимаю, что дыма без огня не бывает, и анестезиологи действительнно накосячили, но почему ушли от ответственности гинекологи, к которым беременная обращалась неоднократно? Какую роль сыграла работа умершей и в её болезни и в решении суда?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 17:39

вот-так и уходят от безноказанности наши медики...почему человека,укравшего товар из магазина,садят в тюрьму,а человека,лишившего жизнь другого,оставляют безнаказанным...!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 17:53

если я правильно слышал, то второй доктор вообще был вызван из дома к трупу и огреб практически "за компанию" 1,5 года

19 апр 2012 в 17:55

А давайте всех медиков пересажаем, кого за дело, кого так, для профилактики, все равно потом что нибудь натворят... Кому лучше то будет? Или у всех комментирующих нет анатомических особенностей и все умрут абсолютно здоровыми? Молитесь на тех кто пока есть. Скоро и этих не останется. Лучше идти в прокуратуру, полицию и т.д. Ответственности почти никакой. Еще никого не осудили за то что ну не нашел преступника или не смог раскрыть преступления. Конечно произошла трагедия. Но помогал один, затем вызвал второго. Не сложа руки сидели. И не вина врачей что люди вообще болеют. А главное, что и не всех вылечить возможно. Главное это посильная помощь и принцип- не навреди(а не сделай лучше)

19 апр 2012 в 19:58

При анатомических особенностях единственно возможный способ интубации - это эндоскопический. А эндоскопистов то и нет в ЦРБ. А как учесть эти особенности, пока не залезешь в рот?И будь тут диплом или нет, это судьба или, если хотите, анестезиологическая удача.

19 апр 2012 в 20:02

В очередной раз странности с компенсацией:
- погибла в больнице 112 312,
- задавило лифтом 50 т.р.,
- ОСАГО 160_000 руб,
- погиб в самолёте 2_000_000
ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НАШИХ ГРАЖДАН ИМЕЕТ РАЗНУЮ ЦЕННОСТЬ?!!!

Загрузка...