6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

21 апр 2012 в 00:36

Тенкс... добавили позитива

21 апр 2012 в 09:38

По комментариям сразу видно, кто ЖИЛ в СССР, а кто ИЗУЧАЛ в школе, как тогда жили...

21 апр 2012 в 09:40

Почитайте последние работы Ленина про НЭП про то как он хотел отдать экономику под управление иностранных менеджеров (про концессии).Это покруче Чубайса с Гайдаром.Им до Ленина,как до Луны.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2012 в 12:43

У Ленина руки в кровище.Ему никогда не отмыться

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2012 в 12:46

Я полагаю, со мной многие согласятся, что лучший судья - это время. Что мы имели тогда, и что мы имеем сейчас. Французский экономист Эдмон Терри, побывавший по заданию правительства в России, в 1914 году писал в книге "Экономическое развитие России", "к середине текущего столетия Россия будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении...".По его прогнозам в 1948 году население России будет составлять 343,9 млн.человек, исходя из данных прироста за период с 1900-1912г.г. Идея Петра Столыпина:нельзя создать правового государства, пока нет независимого гражданина. А такой гражданин в России крестьянин. Есть хороший фильм, не потерявший и сегодня актуальности, Станислава Говорухина "Россия, которую мы потеряли" 1992 года. Выводы делает каждый сам, я для себя сделал, жаль, что к власти пришли большевики во главе с Лениным, работ которого почитал немало, т.к. образование у меня советское гуманитарное.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2012 в 16:07

зря не сломали!!!

21 апр 2012 в 21:13

ну все то остальное уже давно чистое

21 апр 2012 в 21:29

Чёрного кобеля не отмоешь до бела

21 апр 2012 в 21:57

Друзья, не надо его ломать. Его надо на новый год вместо "Урала" Дедом Морозом наряжать. Поза у него подходящая, в одну руку посох, в другую мешок с подарками. Детишки будут рады :)

21 апр 2012 в 23:24

Мыть памятники все таки нужно! Иначе город прорастет грязью.
Хотел бы обратить внимание как этот памятник было удобно помыть с такой большой люльки (корзины)

22 апр 2012 в 01:23

Прочитал комментарии(100 наданное время) и ничего не понял....Буквально 3-4 человека просто одобрили решение энтузиастов маленько привести центр города в порядок.Далее нападки на сам памятник и полемика вокруг него.Это же солько злости скопилось.Ну давайте все снесем к черту в Челябинске,что было построено при Союзе,что бы не напоминало о том "ужасном"времени.Хотите жить в таком городе? Лично я нет.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2012 в 22:56

Молодцы!

23 апр 2012 в 01:20

История дело хорошее, но я за то, чтобы Ленина убрали и с площади и с мавзолея в Москве. Очень мрачный памятник. Такие памятники пусть на кладбищах будут.

23 апр 2012 в 09:19

Честь и хвала тем, кто не плюёт за собой.

23 апр 2012 в 10:20

Молодцы!Имя Ленина Владимира Ильича будет вечно в наших сердцах и мы и наши дети и прапраправнуки будет помнить имя великого человека много сделавшего для страны и давший всем свободу!

23 апр 2012 в 13:03

Уважаемые пользователи, увидев столь бурную дискуссию о переносе памятника Ленину с главной площади города, от лица редакции 74.ru предлагаю самым активным сторонникам и противникам перевести спор на открытую трибуну и придти к нам в студию. Если Вы не боитесь отстаивать свою позицию открыто - пишите shipilova@info74.ru

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 20:44

Памятники Ленину давно пора сносить, а не мыть.

Загрузка...