ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
23 апр 2012 в 13:51

К водителю вопрос.. Не сигналить надо было, а тормозить в пол.
У самого стаж 10 лет и понять никогда не могу, зачем в экстримальной ситуации сигналить..это сколько времени теряешь зря.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 13:53

Была бы велосипедная дорожка все бы обошлось .Мои соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 13:43

ЗАПРЕТИТЬ велики, мопеды в городе!!! Родителям соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 14:05

Плеер никак не зло, если соблюдать ПДД. В данном случае девочка их не соблюла, вот и получилось.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 16:03

Фото велика с потолка. Велик другой был.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 15:38

Я там был. Шансов у водителя не было ни одного.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 17:12

Последнее время очень много детей на дорогах на велосипедах, мопедах и прочих средствах, не требующих наличия прав. Считаю, что нужен официальный закон, запрещающий использовать эти транспортные средства на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 14:45

Дороги не позволяют ездить на наших челябинских дорогах не делают велосипедные дорожки. соболезную родителям,и парню жилаю побольше терпения, он сдесь может и виноват но не на 100% а на 25%.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 20:07

потому что наше любимое правительственноечиновничество думает только лишь о себе. Был бы это ребенок крутой шишки с большим пузом, сидящим на кожаном кресле, то уже давно были бы и дорожки для велосипедистов, и скорые бы у нас пропускали в любой пробке и т.д.
за что боремся господа?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 13:13

Как бы объяснить,что плеер в городе с таким движением-зло? Не так давно актер какой-то(или не актер,не помню) под поезд попал так же-по путям шел в плеере.Нельзя так беспечно.Ребенка очень жаль.

23 апр 2012 в 13:27

Ужасное стечение обстоятельств. В очередной раз убеждаюсь - на дороге надо быть предельно внимательным!!! Родителям соболезнования, водителю терпения. Парню теперь жить с этим...

23 апр 2012 в 14:32

притормозить надо было, а не сигналить. Человек в плеере на велосипеде, роликах, самокате, пешком или авто, вообще, жертва потенциальная. Жаль ребенка, как теперь родители жить с этим будут, не вообразить

23 апр 2012 в 14:57

Пора активно начать шрафовать пешиков и великов, мопедеров и байкеров! Видел недавно картину, как ДПСники из окошка служебного авто махали руками байкеру без номеров на светофоре - типа какой ты классный чувак, как ты крут и т.п. Таким образом он сразу с места рванул явно быстрее 60ти, хорошо хоть на зеленый. Ну что тут сказать про "сотрудников"??? Стоило бы наверное узнать где его номера, есть ли еще и права, трезв ли он заодно и почему без ближнего света???

23 апр 2012 в 15:08

Дочкин велосипед разрешала пользовать только на стадионе (по соседству во дворах), а последний год он живет у бабушки в деревне, там нет такого движения, и даже если кто и едет, то качество дороги таково, что скорость ограничивается 30-40 км.

23 апр 2012 в 15:31

Не надо было сигналить, вот она и закипишила

23 апр 2012 в 16:02

Сегодня ехала на работу по Энтузиастов, от пересечения пр. Ленина покоряя пробки через Сони Кривой и выше прямо по разделительной полосе по самой середине дороге беззаботно ехал велесепидист. Честное слово, напинала бы!
Пешеходы, велосипедисты, самокатчики, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на чужие плечи!