20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

23 апр 2012 в 13:43

ЗАПРЕТИТЬ велики, мопеды в городе!!! Родителям соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 13:51

К водителю вопрос.. Не сигналить надо было, а тормозить в пол.
У самого стаж 10 лет и понять никогда не могу, зачем в экстримальной ситуации сигналить..это сколько времени теряешь зря.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 13:53

Была бы велосипедная дорожка все бы обошлось .Мои соболезнования родителям.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 14:05

Плеер никак не зло, если соблюдать ПДД. В данном случае девочка их не соблюла, вот и получилось.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 14:32

притормозить надо было, а не сигналить. Человек в плеере на велосипеде, роликах, самокате, пешком или авто, вообще, жертва потенциальная. Жаль ребенка, как теперь родители жить с этим будут, не вообразить

23 апр 2012 в 14:45

Дороги не позволяют ездить на наших челябинских дорогах не делают велосипедные дорожки. соболезную родителям,и парню жилаю побольше терпения, он сдесь может и виноват но не на 100% а на 25%.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 14:57

Пора активно начать шрафовать пешиков и великов, мопедеров и байкеров! Видел недавно картину, как ДПСники из окошка служебного авто махали руками байкеру без номеров на светофоре - типа какой ты классный чувак, как ты крут и т.п. Таким образом он сразу с места рванул явно быстрее 60ти, хорошо хоть на зеленый. Ну что тут сказать про "сотрудников"??? Стоило бы наверное узнать где его номера, есть ли еще и права, трезв ли он заодно и почему без ближнего света???

23 апр 2012 в 15:08

Дочкин велосипед разрешала пользовать только на стадионе (по соседству во дворах), а последний год он живет у бабушки в деревне, там нет такого движения, и даже если кто и едет, то качество дороги таково, что скорость ограничивается 30-40 км.

23 апр 2012 в 15:31

Не надо было сигналить, вот она и закипишила

23 апр 2012 в 15:38

Я там был. Шансов у водителя не было ни одного.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 16:02

Сегодня ехала на работу по Энтузиастов, от пересечения пр. Ленина покоряя пробки через Сони Кривой и выше прямо по разделительной полосе по самой середине дороге беззаботно ехал велесепидист. Честное слово, напинала бы!
Пешеходы, велосипедисты, самокатчики, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на чужие плечи!

23 апр 2012 в 16:03

Фото велика с потолка. Велик другой был.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 17:12

Последнее время очень много детей на дорогах на велосипедах, мопедах и прочих средствах, не требующих наличия прав. Считаю, что нужен официальный закон, запрещающий использовать эти транспортные средства на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 20:07

потому что наше любимое правительственноечиновничество думает только лишь о себе. Был бы это ребенок крутой шишки с большим пузом, сидящим на кожаном кресле, то уже давно были бы и дорожки для велосипедистов, и скорые бы у нас пропускали в любой пробке и т.д.
за что боремся господа?

ОТВЕТИТЬ