19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 апр 2012 в 15:31

мыши крысы суслики тож роют

Фото пользователя
24 апр 2012 в 15:32

Бобры добры... :)
Их бы энергию в мирных целях :) Мирный атом, так сказать

24 апр 2012 в 15:35

Мда, нашли виновных. Аж до смешного...

24 апр 2012 в 15:58

Бобр это Супер-Пупер-Мега-Мышь!

24 апр 2012 в 16:00

Так вот в чем причина нарушения асфальтого покрытия дорог!!!! Это все бобры поганцы! А мы-то думали дороги плохо строят, деньги отмывают, а это бобры....

24 апр 2012 в 16:03

Убил бобра-спас дерево :)))

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 16:03

"нашествие бобров" ржу че-то

24 апр 2012 в 16:39

Так вот почему дороги Южного Урала плохие и ремонтируют их каждый год! Бобры виноваты!

24 апр 2012 в 17:34

Челябинские бобры настолько суровые, что грызут челябинские дороги

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 18:24

Да здравствуют бобры!

24 апр 2012 в 18:56

А разве не бобры пишут тексты для "Pussy Riot"?

24 апр 2012 в 19:04

У "человека разумного" одно решение всех проблем - всё выжечь и всех поубивать. И наступит щастье

24 апр 2012 в 19:08

Вот трудяги!Молодчики!!Так бы нашей власти работать,вот с кого надо брать пример!!!

24 апр 2012 в 19:10

умнички бобрики, им бы разрыть дома чиновников))) кто ворует.

24 апр 2012 в 19:39

АААААААА так это они во всём виноваты! Наверно мы в лице того кто так решил - невероятные дураки и должны этому верить.

24 апр 2012 в 20:20

а почему шкурки ничего не стоят? Видел в магазине бобровую шубу - дороже норковой!

24 апр 2012 в 20:31

В провале асфальта на Комсомольской площади тоже бобры виноваты?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 21:41

Бобры спасут мир!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 22:13

А У НАС В ГОРОДЕ ВСЕ ДОРОГИ БОБРАМИ ИЗГРЫЗЕНЫ -НАДО ИХ ОТСТРЕЛИВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 00:06

Молодцы Бобры! Так держать!

25 апр 2012 в 09:49

Хоть кто то, что то строит в нашей области...Бобры откликнулись на критику избранного президента. Поднимают рейтинг России, по ведению бизнеса в строительстве, со 170 места в мире...Бобрам низкий поклон за их не легкий труд!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 11:23

Не отстреливать бобров, а переселять. Нужно искать для них новые, приспособленные места обитания. Медведеву делать теперь нечего, вот ему и поручить.

25 апр 2012 в 11:45

Бобры-бобрят), Бобров на строительство ГЭС, пусть направят, они откаты не берут)), глядишь энергетика дешевле будет)

25 апр 2012 в 15:45

Чего это так народ сразу все на политику перевел? Нормальная ситуация - стало меньше пресса на бобров со стороны человека, вот им и легче стало жить и больше их стало. Ситуация аналогичная и в других регионах. Охотники давно говорят , что охоту на бобра надо с ружьем разрешить, а не как сейчас с капканами, вот тогда численность их и поуменьшится. Мясо бобра очень вкусное и полезное. А мех по всем показателям намного ценнее норки.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 17:20

А на тефтели или котлеты мясо бобров годится?)))))

25 апр 2012 в 20:19

Не помню или где-то читал или видел типа бобры живут только в чистой воде а у нас р Миасс чистая или бобры как и все россияне мутировали вроде не так давно в инете Что в рМиасс было поймано чудо рыба и зубы как у пираньи и лапы как у лягухи я понял бобры монстров выгнали из ареола честь им хвала пусть живут и плодяться

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 16:18

все дорожные проблемы на бобров свалили!

26 апр 2012 в 22:23

Бобрятики-пушистики! Дайте им волю, они отстроят Россию без всяких нацпроектов, распилов и откатов!

27 апр 2012 в 10:40

И над водой и под водой,
И над водой и под водой,
Бобры везде, везде известны
Своей душевной добротой
Своей душевной добротой
Своею бобростью телесной!

27 апр 2012 в 10:53

Белок поменяли на Мобелок. В ходе такой реформы было потрачено 12 милиардов рублей.Голосуй за Бобриную Россию.