16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

24 апр 2012 в 18:07

Во-о-т, даже дети понимают, что что-то не ладно в нашем королевстве....

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 21:20

Приезжают на копейках, перевозят пол табора, а мы кушай мороженный картофель!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 21:42

А еще вводят новый предмет в школах с конфессиональным разделением. Во что это превратиться?

24 апр 2012 в 22:21

Ух ты епрст! А наши силовики только и знают, как воевать с мальчишками... Смешно. Лучше бы бандюками, да наркоторговцами занялись... Ну так-то очень удобно - за счет школьников и повышают раскрываемость. Самим ментам -то не стыдно 282 детишкам шить???

24 апр 2012 в 22:39

Так о чем новость то?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 00:14

Правильно, в ЗАТО очень жесткие правила допуска на территорию города, и лица "нерусской" национальности сразу же бросаются в глаза (там их практически нет),в отличии от этого же Челябинска, отсюда видимо и отношение к ним соответствующее.

25 апр 2012 в 04:21

<цензура>утая страна.... видимо, только у нас фраза "Россия для русских" является проявлением экстремизма... также как и любое другое проявление национального самосознания.

25 апр 2012 в 07:04

как в закрытом городе появляются лица сомнительной национальности???

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 07:52

Зайдите в любое кафе там одни неруские, а ведут себя как горные "орлы"

25 апр 2012 в 08:35

Вы посмотрите в Европу - она уже стонет от своей толерантности. Во Франции националисты берут 20% на президентских выборах. Задумайтесь, все локальные конфликты в мире имеют религиозные корни. Я ничего не имею против представителей других религий, но когда он и выходят во двор дома где почти 300 квартир и на празник какой-то свой прямо во дворе барана режут, это перебор.

25 апр 2012 в 08:59

Я на месте властей ещё бы грамоту дал парням, а не статью!!!!

25 апр 2012 в 10:54

И где эта грань между высказыванием своего желания жить среди русских людей и национальной рознью?Конечно,неправильно не признавать того, что процесс глобального переселения народов необратим.НО!Чтобы дело не дошло до глобальной депортации или полного размывания национальностей , должен же быть какой-то предел-численности,религиозным отправлениям,национальным обычаям?Создаётся впечатление,что власти во всём мире устранились от национального вопроса,-куда кривая вывезет.И ударились кто во что,чтобы отвлечь народ от насущных проблем:кто в технический прогресс,кто в религию. И о народе вспоминают,только во время бунта и войн.И тогда только сила или боязнь потери власти меняют порядок вещей.Но этот глас подростков-откуда,что это?Просто пригвоздить и наказать.А понять?

25 апр 2012 в 10:55

Люди! Вы что с ума посходили? Я татарка, мои предки уже много веков жили на этой земле( я отслеживаю свою родословную). Так что мне теперь тоже бежать неизвестно куда судя по вашим высказываниям???

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 11:09

О чем вы все пишите, странно, что ваши дети после таких слов не выходят с лозунгами "Россия для русских". 99% процентов людей не знает, кто были их родственники - татары, евреи, китайцы. все перемешано уже давно. взрослым надо стать более образованными, а то в нашем Челябинске до сих пор на негров смотрят, как на обезьянок.

25 апр 2012 в 11:12

Шокирует выражение Марии - "банальные дворовые драки".

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 11:18

Восмиклассники в 13 лет,это они в 5 лет в школу пошли?