Город Андрей Фурсенко напутствовал участников «Российской студенческой весны»

Андрей Фурсенко напутствовал участников «Российской студенческой весны»

Министр образования и науки РФ обратился к участникам «Российской студенческой весны», которая стартует через 20 дней в Челябинске. В своем приветственном слове Андрей Фурсенко отметил, что этот фестиваль погружает участников в уникальную среду студенческого братства.

«На протяжении многих лет Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» остается одним из наиболее интересных мероприятий, привлекающих студенческую молодежь всей нашей страны, – заявил министр. – Это настоящий праздник молодости, искусства, грации, красоты и позитивной энергии. Фестиваль дает каждому участнику возможность не только проявить себя, но и погрузиться в уникальную среду студенческого братства, пообщаться с интересными и талантливыми сверстниками. Не сомневаюсь, что «Российская студенческая весна» останется ярким событием в памяти о вашей студенческой жизни. Желаю вам всегда оставаться целеустремленными и инициативными!».

Напомним, что на всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в южноуральскую столицу приедут около 2500 финалистов со всей России, которые претендуют на победу в номинациях «хореография», «вокал», «журналистика», «оригинальный жанр», «художественное слово» и других. «Весна студенческая – 2012» задействует все главные концертные площадки города. Помимо участников фестиваля, в Челябинск приедут звезды российской эстрады, а также известные телеведущие и журналисты.

Фото: Фото с сайта Mon.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления