29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

27 апр 2012 в 11:15

У нас под окнами на машинах сигналки срабатывают от гула самолётов. Пару дней назад уснуть не могли - рёв самолёта-сигналка-рёв самолёта-сигналка... Днём не так напрягает, но ночью просто кошмар.

27 апр 2012 в 11:46

Теперь осталось пожаловаться работникам ЖКХ на то что из-за гула самолетов разрушаются коммунальные сети.

27 апр 2012 в 12:16

Уже отстаньте от этих самолетов, больше проблем других нет, как на этом зацикливаться. Укрепляйте нервную систему раз все такие чувствительные.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 12:34

Прикольно: учимся отвлекать народ ЧЕ по боьбе,самолетами и пр страшилками.А реальными проблемами заниматься в облом?

ОТВЕТИТЬ

Самая большая проблема это равнодушие -пофигизм-халява.Не зря в 90-е годы пришло такое выражение "как бы".Вдумайтесь - все "как бы" все поверхностно все по верхам.

27 апр 2012 в 12:51

Дождей долго не было - это проблема так проблема. В городе очень пыльно, тяжело дышать, особенно детям. Скорей-бы пошел дождь.

27 апр 2012 в 13:05

Если бы "сушки" не будили 9 месячного ребёнка,мне было бы на них пофиг!Ну,летают и летают...Но,когда только укачаешь ребёнка,положишь в кроватку,на цыпочках выходишь из комнаты...И тут он-шум от "сушек"!!!Замираешь и не знаешь что делать-то ли бежать окно закрывать,то ли ребёнка снова на руки хватать и укачивать!А,если в это время,у какой-нибудь машины заорёт сигнализация,всё,сказочный день с капризами невыспавшегося малыша обеспечен!!!Поэтому,не надо обвинять людей в нервозности.Просто бывают разные ситуации.Если,Вы во время полётов сидите в офисе(в дневное время) или едете на работу(в 7-8 утра),это не значит,что другие не просыпаются от этого шума!Лично у меня,в такие минуты,реальное желание взять базуку и пульнуть по самолётику!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 13:23

Недавно в новостях показывали падение в Америке боевого самолёта на жилые дома. Были разрушения и пожар. Защитники полетов самолётов НАД ГОРОДОМ, вы хотите, чтобы сушка свалилась на ВАШ дом?????

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 13:44

Я не имела ввиду именно те учреждения о которых статья, еще не факт, что действительно оттуда есть жалобы, просто начинают подключать к этому вопросу именно давя на жалость. Я прекрасно понимаю мамочку, которая переживает о ребенке (у самой сыну 1 г. 10 мес.), но просто если ребенка приучить спать в полной тишине, то вы потом замучаетесь: шум от машины, кто-то чихнул, стукнул в стену. Еще есть такой момент, когда ребенок спит несутся пожарные, скорые с сигналом. Пытаются именно выжить летное училище и нагнетают обстановку, приплетая сюда любые факты.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 14:08

Самолеты нужны, мешают жить - не живите рядом, поменяйтесь.

ОТВЕТИТЬ

В далёком пионерском детстве ездил в лагерь, что в каштакском бору. Самолёты летали через каждые 15 минут. Рёв стоял такой, что невозможно было разговаривать. И ничего - через день привыкли и не обращали внимания. Срецучреждения в Каштаке страдают в первую очередь от гражданского аэропорта.

27 апр 2012 в 21:35

Ночевал у родителей в городке ЧВВАКУШа...это караул. Гестапо.Так пытать свой народ надо не иметь ни совести, ни стыда, ни мозгов. Неудивительно что уже один упал, думаю проклятьями их посыпают обильно с головой. Товарищи защитники-летуны и пр. тролли, аэродром в Южноуральске вас ждет. Будете там рассказывать про то армию и корм.

27 апр 2012 в 22:37

Своими же самолётами по своим же. Только не бомбами, а гулом. Вот и нападение своих на свой народ. И ни какой интервенции не надо.